Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
ЖIНОЧКА пишет:
фуууууууууу,наканечто переписала на диски,и сновакачаю с торента.как у всех дела,настроение.всем выше носики,улыбнулись,глубоко вздохнули иииииииииииии жизнь прекрасна.

да вот стараемся...как черепашки общаемся
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Оль, я если что среда и четверг выходная

я,Натусь в эти дни оч занята -конец учебного года,до конца мая напряженно будет (((

а в июне....

в июне нмного легче будет ))))
мы с тобой обяз встретимся!!!!!!!!!!!

:smile1: :smile110:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
фуууууууууу,наканечто переписала на диски,и сновакачаю с торента.как у всех дела,настроение.всем выше носики,улыбнулись,глубоко вздохнули иииииииииииии жизнь прекрасна.

все верно )))
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?:smile26:

Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают
У вас железные нервы.:smile26:

не то слово
нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.


Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?:smile26:

Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают
У вас железные нервы.:smile26:

не то слово
нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.

а я всего этого делать не умею :smile45:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
а у моего отпуск с июня перенеслина июль,:smile48:


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
фуууууууууу,наканечто переписала на диски,и сновакачаю с торента.как у всех дела,настроение.всем выше носики,улыбнулись,глубоко вздохнули иииииииииииии жизнь прекрасна.

да вот стараемся...как черепашки общаемся

ооочень точно подмечено!
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
а у моего отпуск с июня перенеслина июль,:smile48:

а вы что,планировали куда то ехать в июне?
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?:smile26:

Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают
У вас железные нервы.:smile26:

не то слово
нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.

а я всего этого делать не умею :smile45:
а ты попроси,Петю он тебе поможет,у тебя ведь ноут?если да ,то можешь принести и он произведет всевозможные чистки и поставит антивирусник.,и покажет как им пользоваться


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?:smile26:

Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают
У вас железные нервы.:smile26:

не то слово
нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.

а я всего этого делать не умею :smile45:

мы с тобой одной крови....
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?:smile26:

Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают
У вас железные нервы.:smile26:

не то слово
нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.

а я всего этого делать не умею :smile45:
а ты попроси,Петю он тебе поможет,у тебя ведь ноут?если да ,то можешь принести и он произведет всевозможные чистки и поставит антивирусник.,и покажет как им пользоваться

Пашу.
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Celma пишет:
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
фуууууууууу,наканечто переписала на диски,и сновакачаю с торента.как у всех дела,настроение.всем выше носики,улыбнулись,глубоко вздохнули иииииииииииии жизнь прекрасна.

да вот стараемся...как черепашки общаемся

ооочень точно подмечено!

:smile25:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?:smile26:

Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают
У вас железные нервы.:smile26:

не то слово
нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.

а я всего этого делать не умею :smile45:
а ты попроси,Петю он тебе поможет,у тебя ведь ноут?если да ,то можешь принести и он произведет всевозможные чистки и поставит антивирусник.,и покажет как им пользоваться

Петю :smile252: хто за Петя...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Тори,выходи,еще рано спать!!!!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Celma пишет:
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
Murka84 пишет:
CАНЯ пишет:
О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?:smile26:

Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают
У вас железные нервы.:smile26:

не то слово
нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.

а я всего этого делать не умею :smile45:

мы с тобой одной крови....

точно...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011