Андрюшка![]()
да Натусик енто вроде я![]()
Натусик![]()
Да я знаю, что это ты
Андрюшка самый лучший!!!
спасибо,я знаю
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ПАДОНАК пишет:Murka84 пишет:Андрюшка![]()
да Натусик енто вроде я![]()
Натусик![]()
Да я знаю, что это ты
Андрюшка самый лучший!!!

Хельга приветик,как твой комп,не ругается?

Тори,выходи,еще рано спать!!!!

Murka84 пишет:Celma пишет:Тори,выходи,еще рано спать!!!!она спать пошла
![]()
ну не знаю - это одна из догадок....


к свекровке и свекру,ну если мой отпустит,с удовольствием к Андрюшке,Жеке,Сане,Ангелу и Ярославу и ИззиЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:то есть Пашу,спасибо Ольчик.на УкраинуCelma пишет:ЖIНОЧКА пишет:а у моего отпуск с июня перенеслина июль,![]()
а вы что,планировали куда то ехать в июне?
если да , то куда?
К Андрюшке![]()

ПАДОНАК пишет:Хельга приветик,как твой комп,не ругается?
это я на него ругаюсь - вот сейчас,гдето минут двадцать назад отлупила его снова....
Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:CАНЯ пишет:Murka84 пишет:а ты попроси,Петю он тебе поможет,у тебя ведь ноут?если да ,то можешь принести и он произведет всевозможные чистки и поставит антивирусник.,и покажет как им пользоваться
а я всего этого делать не умею![]()
Пашу.
а Пашаааа, а не Петя...
Я с ним редко работаю...но это мысль....надо к нему подкатить с шоколадкой....
Лучше с пивом, насколько я работала с компьютерщиками, у них вместо шоколадок - пиво![]()

Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Тори,выходи,еще рано спать!!!!она спать пошла
![]()
ну не знаю - это одна из догадок....
что-то она подозрительно притихла
Murka84 пишет:к свекровке и свекру,ну если мой отпустит,с удовольствием к Андрюшке,Жеке,Сане,Ангелу и Ярославу и ИззиЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:то есть Пашу,спасибо Ольчик.на УкраинуCelma пишет:ЖIНОЧКА пишет:а у моего отпуск с июня перенеслина июль,![]()
а вы что,планировали куда то ехать в июне?
если да , то куда?
К Андрюшке![]()
я тоже хотююююю

ПАДОНАК пишет:Хельга приветик,как твой комп,не ругается?
это я на него ругаюсь - вот сейчас,гдето минут двадцать назад отлупила его снова....
а с ним наверное по другому и нельзя,пусть знает кто хозяйка
Murka84 пишет:Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:CАНЯ пишет:Murka84 пишет:а ты попроси,Петю он тебе поможет,у тебя ведь ноут?если да ,то можешь принести и он произведет всевозможные чистки и поставит антивирусник.,и покажет как им пользоваться
а я всего этого делать не умею![]()
Пашу.
а Пашаааа, а не Петя...
Я с ним редко работаю...но это мысль....надо к нему подкатить с шоколадкой....
Лучше с пивом, насколько я работала с компьютерщиками, у них вместо шоколадок - пиво![]()
нееее, только шоколадку...ему 23 года. Очень хороший скромный парнишка!
Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Тори,выходи,еще рано спать!!!!она спать пошла
![]()
ну не знаю - это одна из догадок....
что-то она подозрительно притихла
жует чёнить небось...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение