Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
да,как всегда на Украину,но придется в июле.все зависит от начальстваЖIНОЧКА пишет:а у моего отпуск с июня перенеслина июль,![]()
а вы что,планировали куда то ехать в июне?

Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:а у моего отпуск с июня перенеслина июль,![]()
а вы что,планировали куда то ехать в июне?
если да , то куда?

Murka84 пишет:
Андрюшка![]()
да Натусик енто вроде я
Андрюша
Celma пишет:
Тори,выходи,еще рано спать!!!!
она спать пошла

ПАДОНАК пишет:
всем тотальный зиг![]()
Андрюша ))) привет
Murka84 пишет:
то есть Пашу,спасибо Ольчик.на УкраинуCelma пишет:ЖIНОЧКА пишет:а у моего отпуск с июня перенеслина июль,![]()
а вы что,планировали куда то ехать в июне?
если да , то куда?
ПАДОНАК пишет:
Murka84 пишет:Андрюшка![]()
да Натусик енто вроде я![]()
Натусик
Да я знаю, что это ты
Андрюшка самый лучший!!!

Murka84 пишет:
Celma пишет:Тори,выходи,еще рано спать!!!!она спать пошла
![]()
ну не знаю - это одна из догадок....

Хельга приветик,как твой комп,не ругается?
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:а ты попроси,Петю он тебе поможет,у тебя ведь ноут?если да ,то можешь принести и он произведет всевозможные чистки и поставит антивирусник.,и покажет как им пользоватьсяЖIНОЧКА пишет:Murka84 пишет:нда,я вчера вечером ноут на все возможные вирусы проверяла,а потом чистка всех систем была,пока все норм.CАНЯ пишет:Murka84 пишет:У вас железные нервы.CАНЯ пишет:О чём болтаете,а то я зашёл и чего то все претихли,секретничаете?![]()
Саня...мы пока не о чем не секретничаем...просто все, кроме наверное Людмилы, подвисают![]()
не то слово
а я всего этого делать не умею![]()
Пашу.
а Пашаааа, а не Петя...
Я с ним редко работаю...но это мысль....надо к нему подкатить с шоколадкой....
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:то есть Пашу,спасибо Ольчик.на УкраинуCelma пишет:ЖIНОЧКА пишет:а у моего отпуск с июня перенеслина июль,![]()
а вы что,планировали куда то ехать в июне?
если да , то куда?
К Андрюшке
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




