ПАДОНАК Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ктот смотрел новый БЕН ГУР? ужастик? исторический хороший? а то я уже поставила на скачивание та я тоже поставил только что,старый был хороший а вот новый надо заценить в каком смысле новый?там вроде 1 фильм такой.только гб меньше есть 50-х годов и есть 2010 года,я качаю последний но у нас на торенте за 2010г. нету я с другова торрента качаю щас и у нас будет а где гарантии?
ПАДОНАК Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
2604
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
2604
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
а неее....подожди,то сериал? нее...пока не будет у нас))
ПАДОНАК Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
YASIK пишет:
2604
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
к сожалению,я ухожу по делам. спишемся. всем - только хорошего )))
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ПАДОНАК пишет:
YASIK пишет:
2604 Сегодня не мой день....
Куда же мы идём? Всегда домой.
ПАДОНАК Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
а неее....подожди,то сериал? нее...пока не будет у нас)) ну так всегда,как до дела доходит сразу в кусты
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Lulu пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ктот смотрел новый БЕН ГУР? ужастик? исторический хороший? а то я уже поставила на скачивание та я тоже поставил только что,старый был хороший а вот новый надо заценить в каком смысле новый?там вроде 1 фильм такой.только гб меньше есть 50-х годов и есть 2010 года,я качаю последний но у нас на торенте за 2010г. нету я с другова торрента качаю щас и у нас будет спасибки Любаша,крикни когда именно,
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
ПАДОНАК пишет:
Lulu пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ктот смотрел новый БЕН ГУР? ужастик? исторический хороший? а то я уже поставила на скачивание та я тоже поставил только что,старый был хороший а вот новый надо заценить в каком смысле новый?там вроде 1 фильм такой.только гб меньше есть 50-х годов и есть 2010 года,я качаю последний но у нас на торенте за 2010г. нету я с другова торрента качаю щас и у нас будет а где гарантии? гарантии?
моего слова мало?
но добавим только когда ещё серии выйдут...пока их только 2((
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Celma пишет:
к сожалению,я ухожу по делам. спишемся. всем - только хорошего ))) пока милая))
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ПАДОНАК пишет:
Lulu пишет:
а неее....подожди,то сериал? нее...пока не будет у нас)) ну так всегда,как до дела доходит сразу в кусты А я говорил что это сериал!
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
ПАДОНАК пишет:
Lulu пишет:
а неее....подожди,то сериал? нее...пока не будет у нас)) ну так всегда,как до дела доходит сразу в кусты да там всего 2 серии...выйдет побольше,добавим))
посмотрим короче))
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Ольга
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1 . Больше всего посетителей (1203 ) здесь было 02 Ноя. 2011