Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ПАДОНАК пишет:
в каком смысле новый?там вроде 1 фильм такой.только гб меньшеЖIНОЧКА пишет:ПАДОНАК пишет:хороший? а то я уже поставила на скачиваниеЖIНОЧКА пишет:ПАДОНАК пишет:ктот смотрел новый БЕН ГУР?ужастик?
исторический
та я тоже поставил только что,старый был хороший а вот новый надо заценить

2603
Куда же мы идём? Всегда домой.
2603

YASIK пишет:
Yagodka пишет:YASIK пишет:Celma пишет:Ярик,кто тебе минус уже влепил?
Иззи.....![]()
Ты чего ей сделал?
фотку свою не скинул...
Ярик,а где твоя ава? или я одна ее тока не вижу?
Бен Гур это случайно не сериал?
Куда же мы идём? Всегда домой.
Celma пишет:
YASIK пишет:Yagodka пишет:YASIK пишет:Celma пишет:Ярик,кто тебе минус уже влепил?
Иззи.....![]()
Ты чего ей сделал?
фотку свою не скинул...
Ярик,а где твоя ава? или я одна ее тока не вижу?
Наверно,только ты одна!
Куда же мы идём? Всегда домой.

ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:в каком смысле новый?там вроде 1 фильм такой.только гб меньшеЖIНОЧКА пишет:ПАДОНАК пишет:хороший? а то я уже поставила на скачиваниеЖIНОЧКА пишет:ПАДОНАК пишет:ктот смотрел новый БЕН ГУР?ужастик?
исторический
та я тоже поставил только что,старый был хороший а вот новый надо заценить
есть 50-х годов и есть 2010 года,я качаю последний

YASIK пишет:
Бен Гур это случайно не сериал?
нет

ПАДОНАК пишет:
Хельга а у вас как дела?
устала маленько,Андрюша. Сейчас тоже убегаю по делам. Но завтра с утра и вечером зависну во флудилке,заходи завтра обязательно,пообщаемся )))

YASIK пишет:
Celma пишет:YASIK пишет:Yagodka пишет:YASIK пишет:Celma пишет:Ярик,кто тебе минус уже влепил?
Иззи.....![]()
Ты чего ей сделал?
фотку свою не скинул...
Ярик,а где твоя ава? или я одна ее тока не вижу?
Наверно,только ты одна!![]()
вот так вот,да?!
ну и что на ней изображено? или кто?
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:Хельга а у вас как дела?
устала маленько,Андрюша. Сейчас тоже убегаю по делам. Но завтра с утра и вечером зависну во флудилке,заходи завтра обязательно,пообщаемся )))
Давай дорогая, я тож ушла! Заатра пообщаемся, сегодня с меня хре*овый собеседник
Всем пока, может загляну попозже

Yagodka пишет:
Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Хельга а у вас как дела?
устала маленько,Андрюша. Сейчас тоже убегаю по делам. Но завтра с утра и вечером зависну во флудилке,заходи завтра обязательно,пообщаемся )))
Давай дорогая, я тож ушла! Заатра пообщаемся, сегодня с меня хре*овый собеседник
до завтра,Торичка )))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011









