Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
sacred13 пишет:
... извините за тупой вопрос((( Кто смотрел бессмертных??? от создателя 300 спартанцев... стоит смотреть?
там щас качество :smile13: даже не стоит пытатся пока смотреть
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Люда, Иззи- привет!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile131:
откуда вы взялись..ХДД
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Secret Keeper пишет:
привет Люда))

у вас снежно ..?
очень,снег падает и падает,обещали -15,а сейчас-10.


woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Чеширский кот пишет:
доброго всем времени суток!
аналогично:smile65:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Фёдор приветик:smile277: :smile67:
весь в работе?


Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
sacred13 пишет:
... извините за тупой вопрос((( Кто смотрел бессмертных??? от создателя 300 спартанцев... стоит смотреть?

ничего не тупой вопрос.. Нет, я не смотрел, он же в плохом качестве, всегда найдется посмотреть что то другое, пока не выйдет dvd.
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Secret Keeper пишет:
:smile131:
откуда вы взялись..ХДД

не пугайся,не вонуйся,на ночь это вредно!
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
woin12 пишет:
Чеширский кот пишет:
доброго всем времени суток!
аналогично:smile65:

Привет!я Фёдор, а вы?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Чеширский кот пишет:
Люда, Иззи- привет!
:smile67: :smile67:
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
ЖIНОЧКА пишет:
Фёдор приветик:smile277: :smile67:
весь в работе?

не,сегодня нет.в 7 уже освободился.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Чеширский кот пишет:
Secret Keeper пишет:
:smile131:
откуда вы взялись..ХДД

не пугайся,не вонуйся,на ночь это вредно!
а не на ночь полезно?
Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Евгений- добрый вечер!
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Чеширский кот пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Фёдор приветик:smile277: :smile67:
весь в работе?

не,сегодня нет.в 7 уже освободился.
:smile37: :smile26: :smile26: редкооооооооооо заходить стал.


Чеширский_кот
Помощник СайтаМастерРецензент
+80
-20
7
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3254
Secret Keeper пишет:
Чеширский кот пишет:
Secret Keeper пишет:
:smile131:
откуда вы взялись..ХДД

не пугайся,не вонуйся,на ночь это вредно!
а не на ночь полезно?

ну есть же шоковая терапия,вроде как вид лечения-значит полезно
Cейчас на форуме: AlekseyS88 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011