Зовут, меня Александр, или Саша - как удобно. А ник такой, просто привычка, я его везде пишу, просто оригинальный, ну и может немного в моем характере - спорить люблю, доказывать свою правоту.панятна..
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★


в сухую погоду промочил
вот смотрю я на последнюю осеннюю с 6-тиугольными бликами полного спектра... и прямо такими дорожками-коридорчиками прощального теплого света, что листья жёлтые становятся ещё более жёлтыми и как бэ сами светятся, сами - источник... и синие покровы одеяний с шарфиком гармонией с оными и алыми сахарными устами... и не верю глазам своим... ибо личико округлилось как бэ кааца... полное что ли жизни... а стало быть, мы всё-таки не брезгуем ублажением чрева пищей земной... это хорошо...)) в смысле аппетит, хотя воды уже утекло и всё может быть... а фигура точёная-точёная... хм... а что это девочка прячет за спиной... или следующим кадром будет предложено угадать, в какой собственно ручке искомая вещица...
на открытой местности потерялся

Secret Keeper пишет:
я не хочу смотреть вендетту.... не знаю.. не хочу и все... потому посмотрю то что хочу. .а потом ее..
я забыл, что ты ее уже начинала смотреть... я, кстати, тоже два раза начинал и не цепляло...
Смотри что хочешь, хорошо, что хоть Лэйн хочешь
это ж тоже я рекомендовал, но честно говоря меня не зацепило это аниме, хотя оно и считается иконой киберпанка в аниме... Эрго прокси понравилось!

в сухую погоду промочил
Александр, май нейм из Артур... добро пожаловать на борт нашей посудины...
на открытой местности потерялся

A posse ad esse non valet consequentia
Nocturnal пишет:
Нервотреп пишет:А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?
чтобы не терять нить общения, так понятнее кто к кому обращается, это называется "цитирование", если хочешь ответить на чье либо сообщение, нажми на кнопку, похожую на облачко(), в правом верхнем углу окошка этого сообщения
Ага! Теперь понял, как здесь все работает! Спасибо за информацию!

что вы все думаете что я поправилась.. нифига.. это просто игра света и тени.. так получилось..-__-

Nocturnal пишет:
черт.. зачем ты мне его советовал тогда..)Secret Keeper пишет:я не хочу смотреть вендетту.... не знаю.. не хочу и все... потому посмотрю то что хочу. .а потом ее..
я забыл, что ты ее уже начинала смотреть... я, кстати, тоже два раза начинал и не цепляло...
Смотри что хочешь, хорошо, что хоть Лэйн хочешьэто ж тоже я рекомендовал, но честно говоря меня не зацепило это аниме, хотя оно и считается иконой киберпанка в аниме...
Эрго прокси понравилось!

в сухую погоду промочил
Нервотреп пишет:
Зовут, меня Александр, или Саша - как удобно. А ник такой, просто привычка, я его везде пишу, просто оригинальный, ну и может немного в моем характере - спорить люблю, доказывать свою правоту.
понятно...)))
на открытой местности потерялся

Саша, так ты еще и с Донецка! Вот это действительно отлично
Кто нибудь заметил, то что во флудилке много выходцев из Донбасса? Хотя сайт русский
Кто нибудь заметил, то что во флудилке много выходцев из Донбасса? Хотя сайт русский

Arthur_Rainman пишет:
не надо повторять.. у ееня просто такое чувство что мы с этим товарищем не сдружимся... я культивирую в себе эти мысли..Нервотреп пишет:Зовут, меня Александр, или Саша - как удобно. А ник такой, просто привычка, я его везде пишу, просто оригинальный, ну и может немного в моем характере - спорить люблю, доказывать свою правоту.
понятно...)))

в сухую погоду промочил
Secret Keeper пишет:
![]()
что вы все думаете что я поправилась.. нифига.. это просто игра света и тени.. так получилось..-__-
да я же не спорю... нужно же мне было за что-то зацепиться...)) багровым багром... ой, мамочки...
конечно игра... вся наша жизнь икра... ножная мышца...))
на открытой местности потерялся

Нервотреп пишет:
Nocturnal пишет:Нервотреп пишет:А можно поинтересоваться, а зачем вы при общении, копируете предыдущие сообщения других участников форума? Ну т.е. с какой целью это делаете?
чтобы не терять нить общения, так понятнее кто к кому обращается, это называется "цитирование", если хочешь ответить на чье либо сообщение, нажми на кнопку, похожую на облачко(), в правом верхнем углу окошка этого сообщения
Ага! Теперь понял, как здесь все работает! Спасибо за информацию!
Пожалуйста, будут вопросы - спрашивай. Меня зовут Женя, я тоже из Донбасса, Мариуполь... Приятно когда сюда земляки заходят.

в сухую погоду промочил
дай конфетку... то есть ириску... в какой руке? в левой... как полушарие мозга... такой же левой... и отвечающей за что-то... на что-то...
на открытой местности потерялся

Arthur_Rainman пишет:
Secret Keeper пишет:![]()
что вы все думаете что я поправилась.. нифига.. это просто игра света и тени.. так получилось..-__-
да я же не спорю... нужно же мне было за что-то зацепиться...)) багровым багром... ой, мамочки...
конечно игра... вся наша жизнь икра... ножная мышца...))![]()
ну да-ну да... Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


