Secret Keeper пишет:
Arthur_Rainman пишет:
дай конфетку... то есть ириску... в какой руке? в левой... как полушарие мозга... такой же левой... и отвечающей за что-то... на что-то...
ириски зубодерки хДД... я люблю шоколадные..)
насчёт зубодёрок... посмотри-те-ка
Глюки... вещь необычная, неоднозначная, но я бы ещё раз глянул... действо практически не выпирает за рамки одной отдельно взятой квартирки, но держит... сплошная психология с упором на psyho... параноидальный бред... причём, что хорошо - всё идёт по нарастающей... немного сыровато, но это так... если придираться... как тебе
Эшли Джадд, кстати... вот тут она психичку очень натурально. конечно, изобразила... такая нервная... XDD... он тоже хорош... а этот чудесный ультрафиолет...