Нервотреп пишет:
Nocturnal пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Nocturnal пишет:
Arthur_Rainman пишет:
Nocturnal пишет:
Саша, так ты еще и с Донецка! Вот это действительно отлично
Кто нибудь заметил, то что во флудилке много выходцев из Донбасса? Хотя сайт русский
сайт русским...
С кем же ты общаться тогда будешь!?
я начинаю думать, что все россияне с опаской относятся к другим нациям. Наверное это все исходит от вашего правительства...
Не знаю, я через разные форумы завел себе много друзей из разных городов России! И сейчас с ними даже разговариваю через Скайп!
Да у нас также, разницы то нет ни какой между русскими и украинцами. У меня тоже много друзей в сети и в жизни из России, но русские любят пошутить с намеком на национальность...
Я вообще считаю, что все люди одинаковые.