Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Ramos пишет:
привет кого не видел:smile65: ....
Мика:smile68: тоже пожертвовал мременем чтоб сюда зайти:smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Тигра полосатая
Эксперт
Karma:+34 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 592

woin12 пишет:
Тигра полосатая пишет:
woin12 пишет:
Алекс и Лены:smile65: :smile68:
приветик )):smile107:
постоянным клиентам +29:smile255:
таки и вам плюс 147 )))
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Планетяне проклятые )))
в кандалы их в кандалы !!мало того что летают!!так и ешо не дадут нормально общатцо!!..

Они нам помогут при катаклизме 2012 )) :smile1:
рисуя план катаклизмы..ну тогда их и выпустим ..как резервные силы !

Они так не думают (наверно), как бы единственными действующими силами не оказались ((
Тигра полосатая
Эксперт
Karma:+34 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 592

Ramos пишет:
привет кого не видел:smile65: ....
. привет ))
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Может часовые пояса сильно разные? У меня сейчас 15-24....
13.23

Ого, минус два - везет )))
отто уж таперича и не знаю ))везет или нет )) вечером захожу а все уже спать собираются

тут в 3 смены флудят главное время угадать:smile16:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

irka_G71
Мастер
+120
-38
44
Возраст:54 Женский
Сообщений: 1778
Привет всем!
woin12 пишет:
ну вот а с утра так тихо было и тут на тибе Обязательное поле:smile234: :smile105:


И у меня, Максим, то же самое.:smile46:
☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Ramos пишет:
Саня когда нарколыгу уберешь с авы?:smile26:

Скоро, есть что интересное на замену?
Тигра полосатая
Эксперт
Karma:+34 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 592

☣ Alex12 ☣ пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Планетяне проклятые )))
в кандалы их в кандалы !!мало того что летают!!так и ешо не дадут нормально общатцо!!..

Они нам помогут при катаклизме 2012 )) :smile1:
рисуя план катаклизмы..ну тогда их и выпустим ..как резервные силы !

Они так не думают (наверно), как бы единственными действующими силами не оказались ((
..ну ну ..ненада отчаиватца!!у нас есть рогатки и вилы!!! и стамеска!!!главное верить в свои силы!!
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
woin12 пишет:
Ramos пишет:
привет кого не видел:smile65: ....
Мика:smile68: тоже пожертвовал мременем чтоб сюда зайти:smile26:
да с работой чуть размутился....все равно скчаю сижу...
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
irka_G71 пишет:
Привет всем!
woin12 пишет:
ну вот а с утра так тихо было и тут на тибе Обязательное поле:smile234: :smile105:


И у меня, Максим, то же самое.:smile46:
нежданчик! как солнце из-за туч:smile68:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
irka_G71 пишет:
Привет всем!
woin12 пишет:
ну вот а с утра так тихо было и тут на тибе Обязательное поле:smile234: :smile105:


И у меня, Максим, то же самое.:smile46:

Ирина :smile72: , что за обязательное поле? Вы о чем???
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
☣ Alex12 ☣ пишет:
Ramos пишет:
Саня когда нарколыгу уберешь с авы?:smile26:

Скоро, есть что интересное на замену?
гу блин даже не знаю в какую степь тебя влечет...:smile252:
Тигра полосатая
Эксперт
Karma:+34 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 592

woin12 пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Может часовые пояса сильно разные? У меня сейчас 15-24....
13.23

Ого, минус два - везет )))
отто уж таперича и не знаю ))везет или нет )) вечером захожу а все уже спать собираются

тут в 3 смены флудят главное время угадать:smile16:
та мнеб хоть попасть в какую нибудь ))) ато быват зайдешь и .. а тут пересменка !! прерыф!))) (какое обязательное поле??что ето??где это??)
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
☣ Alex12 ☣ пишет:
irka_G71 пишет:
Привет всем!
woin12 пишет:
ну вот а с утра так тихо было и тут на тибе Обязательное поле:smile234: :smile105:


И у меня, Максим, то же самое.:smile46:

Ирина :smile72: , что за обязательное поле? Вы о чем???
оно не всем обязательно:smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

☢ Alex12 ☢
Серебряный
+156
-22
30
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 15196
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Тигра полосатая пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:
Планетяне проклятые )))
в кандалы их в кандалы !!мало того что летают!!так и ешо не дадут нормально общатцо!!..

Они нам помогут при катаклизме 2012 )) :smile1:
рисуя план катаклизмы..ну тогда их и выпустим ..как резервные силы !

Они так не думают (наверно), как бы единственными действующими силами не оказались ((
..ну ну ..ненада отчаиватца!!у нас есть рогатки и вилы!!! и стамеска!!!главное верить в свои силы!!

И ещё гвоздемет с пневмо приводом ))..........
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011