обязательное поле появляется только для избранныхта мнеб хоть попасть в какую нибудь ))) ато быват зайдешь и .. а тут пересменка !! прерыф!))) (какое обязательное поле??что ето??где это??)отто уж таперича и не знаю ))везет или нет )) вечером захожу а все уже спать собираютсяМожет часовые пояса сильно разные? У меня сейчас 15-24....13.23
Ого, минус два - везет )))
тут в 3 смены флудят главное время угадать![]()










....
, первый раз такое вижу.......
это коварный, злобный "обязатель"