кто не верит в существование обязательных полей зайдите на форум вчера![]()
Я верую!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
кто не верит в существование обязательных полей зайдите на форум вчера![]()

кто не верит в существование обязательных полей зайдите на форум вчера![]()
включай машину времени - поедем во вчера ))

кто не верит в существование обязательных полей зайдите на форум вчеранееееее..я туда не пойду ..я там зависну ..я уже пробовала )))![]()

irka_G71 пишет:связь тут может быть только с програмным обеспечениемТигра полосатая пишет:irka_G71 пишет:Пишет обязательное поле при отправке сообщения. Уже второй день. Не сразу отправляются...нету ))некто миня не обязывает ..черт я тоже хочу !!! обяжите меня!!!)))![]()
Значит только мое железо пора на выкид.![]()

irka_G71 пишет:связь тут может быть только с програмным обеспечениемТигра полосатая пишет:irka_G71 пишет:Пишет обязательное поле при отправке сообщения. Уже второй день. Не сразу отправляются...нету ))некто миня не обязывает ..черт я тоже хочу !!! обяжите меня!!!)))![]()
Значит только мое железо пора на выкид.![]()

woin12 пишет:кто не верит в существование обязательных полей зайдите на форум вчера![]()
Я верую!![]()

домой валить надоещё не время )))))![]()

домой валить надо![]()

нет уже годовалоеwoin12 пишет:irka_G71 пишет:связь тут может быть только с програмным обеспечениемТигра полосатая пишет:irka_G71 пишет:Пишет обязательное поле при отправке сообщения. Уже второй день. Не сразу отправляются...нету ))некто миня не обязывает ..черт я тоже хочу !!! обяжите меня!!!)))![]()
Значит только мое железо пора на выкид.![]()
Макс, у тебя железо новое?

woin12 пишет:irka_G71 пишет:связь тут может быть только с програмным обеспечениемТигра полосатая пишет:irka_G71 пишет:Пишет обязательное поле при отправке сообщения. Уже второй день. Не сразу отправляются...нету ))некто миня не обязывает ..черт я тоже хочу !!! обяжите меня!!!)))![]()
Значит только мое железо пора на выкид.![]()
Догадываюсь.![]()

ну да...ещё часRamos пишет:домой валить надоещё не время )))))![]()

☣ Alex12 ☣ пишет:нет уже годовалоеwoin12 пишет:irka_G71 пишет:связь тут может быть только с програмным обеспечениемТигра полосатая пишет:irka_G71 пишет:Пишет обязательное поле при отправке сообщения. Уже второй день. Не сразу отправляются...нету ))некто миня не обязывает ..черт я тоже хочу !!! обяжите меня!!!)))![]()
Значит только мое железо пора на выкид.![]()
Макс, у тебя железо новое?![]()
считай новое

уже выгоняетRamos пишет:домой валить надо![]()
Пока![]()

интрнет эксплорер, мазила фаерфокс, опера, хромirka_G71 пишет:woin12 пишет:irka_G71 пишет:связь тут может быть только с програмным обеспечениемТигра полосатая пишет:irka_G71 пишет:Пишет обязательное поле при отправке сообщения. Уже второй день. Не сразу отправляются...нету ))некто миня не обязывает ..черт я тоже хочу !!! обяжите меня!!!)))![]()
Значит только мое железо пора на выкид.![]()
Догадываюсь.![]()
Какой браузер?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение