Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:вряд ли....мне ещё заткариваться ехать к НГ....украшения,фонарики разная гадость...Ramos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:уже выгоняетRamos пишет:домой валить надо![]()
Пока![]()
![]()
Неть, до дому и сюда....
![]()
![]()
тада не задерживайся долго....))

Чеширский кот Еще разок

Чеширский кот пишет:
всем привет!
привет и сразу пока

Тигра полосатая пишет:
ну вот вас сколько .. мне на тренировку ...всем пока .)))счастливо

Нежная боль
Здрасте)))
РЕпеР OK
а чего так?
Здрасте)))
РЕпеР OK
а чего так?

Чеширский кот пишет:
всем привет!
Федор! Здорова

РЕпеР OK пишет:
Чеширский кот пишет:всем привет!
привет и сразу пока
Костя

☣ Alex12 ☣ пишет:
Чеширский кот пишет:всем привет!
Федор! Здорова![]()
оу,Александр!!!моё почтение!

Чеширский кот пишет:
всем привет!привет
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Костик
зашел сказать что уходиш?
зашел сказать что уходиш?
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Нежная боль пишет:
мама попросила....у нас всегда так....хотят дом диодами обтянуть....короче с моей компьютерной содрали дизайнRamos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:вряд ли....мне ещё заткариваться ехать к НГ....украшения,фонарики разная гадость...Ramos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:уже выгоняетRamos пишет:домой валить надо![]()
Пока![]()
![]()
Неть, до дому и сюда....
![]()
![]()
Мика че так рано затариваешься?![]()

Максим
ну вот,вроде со всеми поздоровался))
ну вот,вроде со всеми поздоровался))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


, до дому и сюда....



