Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Karma:+34 / -9
Возраст:3 Женский
Сообщений: 592
ну вот вас сколько .. мне на тренировку ...всем пока .)))

☣ Alex12 ☣ пишет:
я бы сказал среднее ибо полное устаривание происходит за 3 годасчитай новое
![]()
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

irka_G71 пишет:
Мозилла
Версия?
Осторожно - спойлер!
Тигра полосатая пишет:
ну вот вас сколько .. мне на тренировку ...всем пока .)))тебя не поймеш! то говориш нету никаво и тут как появились сразу сваливать
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:уже выгоняетRamos пишет:домой валить надо![]()
Пока![]()
![]()
Это он работу имеет в виду. Что пора с нее милой уходить.

Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:уже выгоняетRamos пишет:домой валить надо![]()
Пока![]()
![]()
Неть
, до дому и сюда....

Тигра полосатая пишет:
ну вот вас сколько .. мне на тренировку ...всем пока .)))
Удачи!!!

Меня то же в избранные записали...
Осторожно - спойлер!

☣ Alex12 ☣ пишет:
вряд ли....мне ещё заткариваться ехать к НГ....украшения,фонарики разная гадость...Ramos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:уже выгоняетRamos пишет:домой валить надо![]()
Пока![]()
![]()
Неть, до дому и сюда....
![]()

Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:Ramos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:гу блин даже не знаю в какую степь тебя влечет...Ramos пишет:Саня когда нарколыгу уберешь с авы?![]()
Скоро, есть что интересное на замену?![]()
Да нормальный я, в рамках разумного ))
....

woin12 пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:я бы сказал среднее ибо полное устаривание происходит за 3 годасчитай новое
![]()
А то и быстрее.....с нынешними темпами роста компостроения ))
☣ Alex12 ☣ пишет:
Меня то же в избранные записали...О... Нео
Осторожно - спойлер!
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?
☣ Alex12 ☣ пишет:
Меня то же в избранные записали...
Осторожно - спойлер!
Это я всех заразилааааа!

Ramos пишет:
☣ Alex12 ☣ пишет:вряд ли....мне ещё заткариваться ехать к НГ....украшения,фонарики разная гадость...Ramos пишет:☣ Alex12 ☣ пишет:уже выгоняетRamos пишет:домой валить надо![]()
Пока![]()
![]()
Неть, до дому и сюда....
![]()
![]()
Мика че так рано затариваешься?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



считай новое



....
