Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Art_G пишет:
и кашельСерый ㋛ пишет:Артур! здаровада горло болитЧё как сам?
![]()

woin12 пишет:
опять обязательное поле появилосьчтоб его черти дрю**ли
Обязательно заполнять обязательные поля!

Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:Артур! здаровада горло болитЧё как сам?
![]()
Ангина?
Пососи "септолете" я за выходные очухался

woin12 пишет:
неудержимые два?Серый ㋛ пишет:Чак Норисгде?![]()
![]()

Серый ㋛ пишет:
да сосу что-то и брызгаюArt_G пишет:Серый ㋛ пишет:Артур! здаровада горло болитЧё как сам?
![]()
Ангина?
Пососи "септолете" я за выходные очухался![]()

Ramos пишет:
всем привет например....как бодрость духа напримерпривет Мика например
чем бодрее дух тем легче работа
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Ramos пишет:
всем привет например....как бодрость духа например
Микаэль салют! всё в норме

woin12 пишет:
Серый ㋛ пишет:Чак Норисгде?![]()
![]()
У нас в мужской бане!

Art_G пишет:
woin12 пишет:неудержимые два?Серый ㋛ пишет:Чак Норисгде?![]()
![]()
А что уже есть!

Серый ㋛ пишет:
вообще-то в процессе съёмокArt_G пишет:woin12 пишет:неудержимые два?Серый ㋛ пишет:Чак Норисгде?![]()
![]()
А что уже есть!![]()

Серый ㋛ пишет:
смотри главное мыло не урониwoin12 пишет:Серый ㋛ пишет:Чак Норисгде?![]()
![]()
У нас в мужской бане!![]()
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Art_G пишет:
значит нескоро будутСерый ㋛ пишет:вообще-то в процессе съёмокArt_G пишет:woin12 пишет:неудержимые два?Серый ㋛ пишет:Чак Норисгде?![]()
![]()
А что уже есть!![]()
![]()
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

чтоб его черти дрю**ли


