Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Серый ㋛ пишет:
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать

Осторожно - спойлер!
Макс попал в вогон для некурящих:smile239:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Art_G пишет:
woin12 пишет:
Virgo пишет:
сайт глючит:smile97:
это все эффект толпы:smile6:
эффект корявого сервера:smile133:
зато мы знаем что сервер существует ибо еслиб его небыло то и глюков бы небыло:smile248:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать

Осторожно - спойлер!
Макс попал в вогон для некурящих:smile239:

И шопотом говорящих!
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
woin12 пишет:
Art_G пишет:
woin12 пишет:
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
ну вот всю интригу раскрыла:smile12:
какая интрига? её надо было убить еще в первой части и дело с концом:smile26:
судя по твоему развитию сюжета еще в первой части все должны были покончить с сабой ради своего же блага чтоб не мучится от собственной тупости:smile28:
что бы нормальные люди не мучались:smile133:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать

Осторожно - спойлер!
Макс попал в вогон для некурящих:smile239:
да тут вообще одни трезвенники и язвенники:smile241:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
woin12 пишет:
Art_G пишет:
woin12 пишет:
Virgo пишет:
сайт глючит:smile97:
это все эффект толпы:smile6:
эффект корявого сервера:smile133:
зато мы знаем что сервер существует ибо еслиб его небыло то и глюков бы небыло:smile248:

Глубоко! Даже глубже :smile133:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Вынос моска! (только нужно скопировать и ровернуть)

Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
да тут вообще одни трезвенники и язвенники:smile241:

Лехи нет:smile26:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Ramos пишет:
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
:smile252: ....найн!!!даешь" поврот не туда" и "техаскую резню".....!!?
неее,я такое ни разу не смотрела и бррр...лучше сопливые мелодраммы посмотрю:smile16:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Art_G пишет:
да тут вообще одни трезвенники и язвенники:smile241:

Лехи нет:smile26:

Он водочку "запилил" :smile133:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Серый ㋛ пишет:
Вынос моска! (только нужно скопировать и ровернуть)

Скрытый текст

ого :smile127: спишем на колдовство:smile250:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Машенька приветик:smile67: :smile120:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
3060:smile24:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Максим приветик:smile67: :smile120:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Серёженька приветик:smile67: :smile120: :smile277:


Cейчас на форуме: camelot752 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011