Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
Артур! здарова :smile6: Чё как сам?
да горло болит:smile46:

Ангина?
Пососи "септолете" я за выходные очухался :smile5:
да сосу что-то и брызгаю:smile133:

:smile28: Вот как!

Девушка забегает на СТО и просит...
- дайте мне такую штуку чтобы пососал, потом руками пожамкал, пожамкал и само потекло... :smile133:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
:smile26:
я их терпеть не могу)))
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
ну вот всю интригу раскрыла:smile12:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
Art_G пишет:
woin12 пишет:
Серый ㋛ пишет:
Чак Норис :smile127:
где?:smile129:
неудержимые два?

А что уже есть! :smile34:
вообще-то в процессе съёмок:smile26:

Обнадёжил :smile45:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
сайт глючит:smile97:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
:smile252: ....найн!!!даешь" поврот не туда" и "техаскую резню".....!!?
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
woin12 пишет:
Серый ㋛ пишет:
woin12 пишет:
Серый ㋛ пишет:
Чак Норис :smile127:
где?:smile129:

У нас в мужской бане! :smile133:

смотри главное мыло не урони:smile26:

Да нет просто мужык на работу устраивается, вылитый Чак Норис :smile301: Ему пошли шкафчик в бане выделять :smile26:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
woin12 пишет:
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
ну вот всю интригу раскрыла:smile12:
какая интрига? её надо было убить еще в первой части и дело с концом:smile26:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Virgo пишет:
сайт глючит:smile97:
это все эффект толпы:smile6:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
woin12 пишет:
Art_G пишет:
Серый ㋛ пишет:
Art_G пишет:
woin12 пишет:
Серый ㋛ пишет:
Чак Норис :smile127:
где?:smile129:
неудержимые два?

А что уже есть! :smile34:
вообще-то в процессе съёмок:smile26:
значит нескоро будут:smile55:
точно сейчас не скажу, вроде премьера летом 2012
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать

Осторожно - спойлер!
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
woin12 пишет:
Virgo пишет:
сайт глючит:smile97:
это все эффект толпы:smile6:
эффект корявого сервера:smile133:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
а я уроки делаю:smile211:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Art_G пишет:
woin12 пишет:
Virgo пишет:
Мика!
Артур я тут в субботу писала,ч
Осторожно - спойлер!
то
ходила в кино на Сумерки(Рассвет) мне понравился,советую тем кому уже предущие части понравились! Расскажу кратко: они поженились,Белла родила дочку назвали вроде Ресеннела-она смертная! Но плод у неё забрал все силы,она умерла...Эд её "покусал" и в конце............она стала вампиршей!!!
19 ноя в 15:27|Комментировать
ну вот всю интригу раскрыла:smile12:
какая интрига? её надо было убить еще в первой части и дело с концом:smile26:
судя по твоему развитию сюжета еще в первой части все должны были покончить с сабой ради своего же блага чтоб не мучится от собственной тупости:smile28:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
Virgo пишет:
а я уроки делаю:smile211:

Маша :smile26: оно и видно!
Cейчас на форуме: camelot752 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011