Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
вот моя доченька.Только не цитируйте я потом удалю.

~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:~Yulenka♥ пишет:Минск красивый город,следит батька за порядком.это хорошо когда в разумных пределах кто то,за порядком следит.Как у вас с зарплатой хватает? У нас не хватает.![]()
Ой тяжко,бывает сдаём металл...когда совсем тяжело бутылки,кушаем только бульбу и хлеб,сало только по праздникам,а колбаса снится...зарплаты точно не хватает
![]()
![]()
![]()
![]()
Ramos пишет:
Люда,Юля![]()
Микаэль приветик
Ой Людка красавица она у тебя,что тут говорить есть в кого...
Кавалеры табунами ходят?
Кавалеры табунами ходят?
~Yulenka♥ пишет:
Ой Людка красавица она у тебя,что тут говорить есть в кого...Кавалеры табунами ходят?
пасибочки милая,не,есть один мальчик,она у меня их к себе не очень допускает,говорит какие то пацаны бестолковые
Юленька ,атебя то что ожидает,ружьё уже купили что бы отсреливать назойлевых ухажоров?
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:Ой Людка красавица она у тебя,что тут говорить есть в кого...Кавалеры табунами ходят?
пасибочки милая,не,есть один мальчик,она у меня их к себе не очень допускает,говорит какие то пацаны бестолковые![]()
Пускай мальчики не обижаются,но толковых мало.
ЖIНОЧКА пишет:
АВК я живу в 50 метрах от неё... но она у нас не самая лучшая кондитерская фабрикая раньше так же думала,но сорт конфет,Трюфель-оригинальный и труфалье,просто обьеденье.![]()
А нас вашимы конфетами угощали Пятигорской фабрики
объедение!!!
ЖIНОЧКА пишет:
Юленька ,атебя то что ожидает,ружьё уже купили что бы отсреливать назойлевых ухажоров?
Муж военный,боюсь у последнего ухажёра охоту отобъёт...и ружьё у него есть..Хочу,что б подольше оставалась она маленькой,боюсь того времени
~Yulenka♥ пишет:
Серый ㋛ пишет:~Yulenka♥ пишет:Серёжа тыхохол..с Украины?
На половину, но чё уж тамага хохол, "жадная салоежка"
![]()
Хотя наша область скорее заподная Россия нежели Восточная Украина![]()
А ты где проживаешь?![]()
Минск-город герой!На остряка не обижайся,я любя
![]()
Есть такой город!
герой!!! Я не из обидчивых так цену набиваю, на ласку напрашиваюсь!
Людка,мальчики
Пойду печенье мужу печь
Пойду печенье мужу печь
~Yulenka♥ пишет:
Серёжа,а где ты на фотке?Из троих?Людмила красавица!!!
Та "патлатая морда" что с лигаретой... только я уже не потлатый и дааавно не курю
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Не разбегайтесь!



бывает сдаём металл...когда совсем тяжело бутылки,кушаем только бульбу и хлеб,сало только по праздникам,а колбаса снится...зарплаты точно не хватает
