Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Ой Людка красавица она у тебя,что тут говорить есть в кого...:smile3: Кавалеры табунами ходят?

пасибочки милая,не,есть один мальчик,она у меня их к себе не очень допускает,говорит какие то пацаны бестолковые :smile26:

Пускай мальчики не обижаются,но толковых мало.:smile280:

:smile6: :smile6: осталось таких немного.


Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
~Yulenka♥ пишет:
Минск красивый город,следит батька за порядком.

Кортошечка на клумбах есть? :smile26: Зря ты так Сергей, зря, зря... стереотипы... :smile260:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
АВК я живу в 50 метрах от неё... но она у нас не самая лучшая кондитерская фабрика
я раньше так же думала,но сорт конфет,Трюфель-оригинальный и труфалье,просто обьеденье. :smile266:

А нас вашимы конфетами угощали Пятигорской фабрики :smile262: объедение!!!
раньше Питерские были:smile257: ,но сейчас тоже вкусненькие стали делать.


Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ЖIНОЧКА пишет:
вот моя доченька.Только не цитируйте я потом удалю.

Я не видел!!! :smile91:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
~Yulenka♥ пишет:
Людка,мальчики :smile67: :smile74: Пойду печенье мужу печь:smile120: :smile120: :smile120:

Юленька до встречи и приятного вам аппетита,ох и вкусненькие печенюшки:smile262: :smile120: :smile69: :smile69: :smile69:


Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Ой Людка красавица она у тебя,что тут говорить есть в кого...:smile3: Кавалеры табунами ходят?

пасибочки милая,не,есть один мальчик,она у меня их к себе не очень допускает,говорит какие то пацаны бестолковые :smile26:

Пускай мальчики не обижаются,но толковых мало.:smile280:

Их просто не существует! :smile33:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
вот моя доченька.Только не цитируйте я потом удалю.

Я не видел!!! :smile91:
:smile109: а где ты был?


Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
~Yulenka♥ пишет:
Людка,мальчики :smile67: :smile74: Пойду печенье мужу печь:smile120: :smile120: :smile120:

Не успел... Счастливо, и ещё раз :smile22:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Серый ㋛ пишет:
~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Ой Людка красавица она у тебя,что тут говорить есть в кого...:smile3: Кавалеры табунами ходят?

пасибочки милая,не,есть один мальчик,она у меня их к себе не очень допускает,говорит какие то пацаны бестолковые :smile26:

Пускай мальчики не обижаются,но толковых мало.:smile280:

Их просто не существует! :smile33:
:smile117: скажешь тоже,есть такие.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
3064:smile24:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Ушла работу,работать:smile109:


Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ЖIНОЧКА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
АВК я живу в 50 метрах от неё... но она у нас не самая лучшая кондитерская фабрика
я раньше так же думала,но сорт конфет,Трюфель-оригинальный и труфалье,просто обьеденье. :smile266:

А нас вашимы конфетами угощали Пятигорской фабрики :smile262: объедение!!!
раньше Питерские были:smile257: ,но сейчас тоже вкусненькие стали делать.

Питерские не пробовал :smile2: но в тех прям фрукты цельными кусками в шоколаде :smile262:
Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ЖIНОЧКА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
вот моя доченька.Только не цитируйте я потом удалю.

Я не видел!!! :smile91:
:smile109: а где ты был?

Блииин отвлекли :smile224: вот так всегда :smile45: но ничего я ещё выклянчу!!! :smile133:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Серый ㋛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
АВК я живу в 50 метрах от неё... но она у нас не самая лучшая кондитерская фабрика
я раньше так же думала,но сорт конфет,Трюфель-оригинальный и труфалье,просто обьеденье. :smile266:

А нас вашимы конфетами угощали Пятигорской фабрики :smile262: объедение!!!
раньше Питерские были:smile257: ,но сейчас тоже вкусненькие стали делать.

Питерские не пробовал :smile2: но в тех прям фрукты цельными кусками в шоколаде :smile262:
Бабаевские раньше были в почёте,а щас противно их кушать,зато когда москвичи приезжают,они в шоке от их конфет,оказывается у них всё нормуль,а в провинции посылают дрянь всякую.


Качанчик
Серебряный
+158
-44
224
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 15139
ЖIНОЧКА пишет:
Серый ㋛ пишет:
~Yulenka♥ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
~Yulenka♥ пишет:
Ой Людка красавица она у тебя,что тут говорить есть в кого...:smile3: Кавалеры табунами ходят?

пасибочки милая,не,есть один мальчик,она у меня их к себе не очень допускает,говорит какие то пацаны бестолковые :smile26:

Пускай мальчики не обижаются,но толковых мало.:smile280:

Их просто не существует! :smile33:
:smile117: скажешь тоже,есть такие.

Согласен! Твой муж, он шелезнодорожник!!! :smile243: и фсё... :smile259:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011