Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
3065

irka_G71 пишет:
уже уходишь?
Люда, привет!
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?

irka_G71 пишет:
Маша, привет!![]()
ЖIНОЧКА пишет:
irka_G71 пишет:![]()
уже уходишь?
Попробовала смайлик послать.
irka_G71 пишет:
Люда, привет!
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?
Иришка приветик
меня это обязательное поле,скоро добьёт.
irka_G71 пишет:
Люда, привет!А какой браузер у тебя?Просто у меня когда смайл стоит в конце сообщения или просто смайл оно не отсылается с первого раза
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?
ЖIНОЧКА пишет:
Тоже такая ерунда?irka_G71 пишет:Люда, привет!
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?
Иришка приветик![]()
![]()
меня это обязательное поле,скоро добьёт.![]()
irka_G71 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:irka_G71 пишет:![]()
уже уходишь?
Попробовала смайлик послать.
понятно.
Tigrica♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Тоже такая ерунда?irka_G71 пишет:Люда, привет!
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?
Иришка приветик![]()
![]()
меня это обязательное поле,скоро добьёт.![]()
уже с неделю.

ЖIНОЧКА пишет:
3065забей на эту традицию![]()
У меня мозилла, но у меня вчера тоже выскакивало обязательное поле. А сегодня почему-то нет. У тебя оно?
Может начальство наше супротив смайлов стало?
Virgo пишет:
ЖIНОЧКА пишет:3065забей на эту традицию![]()
![]()
неа,мне нравится.

ЖIНОЧКА пишет:
и у меня,мне пофигirka_G71 пишет:Люда, привет!
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?
Иришка приветик![]()
![]()
меня это обязательное поле,скоро добьёт.![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






