я ж тебе говорил не смотриПосмотрела "Куб" обе части![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А мне, иногда, даже нравится, когда после фильма
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Tigrica♛ пишет:я ж тебе говорил не смотриArt_G пишет:Посмотрела "Куб" обе частиTigrica♛ пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?

У меня смешанные эмоцииArt_G пишет:Tigrica♛ пишет:я ж тебе говорил не смотриArt_G пишет:Посмотрела "Куб" обе частиTigrica♛ пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А мне, иногда, даже нравится, когда![]()

у кого вылазит окошко,когда отправляете сообщение-удаленный доступ к сайту.

ЖIНОЧКА пишет:Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?![]()
![]()
![]()
ЖIНОЧКА пишет:Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?![]()
![]()
![]()
вот впервые слышу,чтобы тебе Сумерки не нравились.

конспект пишу быстрее чем тут
Tigrica♛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?![]()
![]()
![]()
Я не до такой степени, но и первую часть не досмотрела. Не могу объяснить почему.
я своего приобщила
Какие-то сопли про подростковTigrica♛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?![]()
![]()
![]()
вот впервые слышу,чтобы тебе Сумерки не нравились.
не моё это
![]()
![]()
у кого вылазит окошко,когда отправляете сообщение-удаленный доступ к сайту.
а скрин?
о чём?сколько листов уже написала?конспект пишу быстрее чем тут
![]()
я не умею делать скрин.ЖIНОЧКА пишет:![]()
![]()
у кого вылазит окошко,когда отправляете сообщение-удаленный доступ к сайту.
а скрин?
ЖIНОЧКА пишет:Какие-то сопли про подростковTigrica♛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?![]()
![]()
![]()
вот впервые слышу,чтобы тебе Сумерки не нравились.
не моё это
![]()
Tigrica♛ пишет:я не умею делать скрин.ЖIНОЧКА пишет:![]()
![]()
у кого вылазит окошко,когда отправляете сообщение-удаленный доступ к сайту.
а скрин?
печаль
Ну эт совсем другое.Поттера я тоже смотрела.Последнюю часть правда ещё не видела.А так и книги читала тожеTigrica♛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Какие-то сопли про подростковTigrica♛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?![]()
![]()
![]()
вот впервые слышу,чтобы тебе Сумерки не нравились.
не моё это
![]()
Я ведь Гарри Поттера всего смотрела с удовольствием, А к Сумеркам почему-то не прониклась.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение