У меня мозилла, но у меня вчера тоже выскакивало обязательное поле. А сегодня почему-то нет. У тебя оно?у меня сегодня и не один раз.
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

Virgo пишет:
надоедает по несколько раз,отправлять одно и тоже сообщения.ЖIНОЧКА пишет:и у меня,мне пофигirka_G71 пишет:Люда, привет!
Юль, у меня все нормально получилось. А у тебя что?
Иришка приветик![]()
![]()
меня это обязательное поле,скоро добьёт.![]()
![]()
ЖIНОЧКА пишет:
irka_G71 пишет:У меня мозилла, но у меня вчера тоже выскакивало обязательное поле. А сегодня почему-то нет. У тебя оно?у меня сегодня и не один раз.
Я что теперь, избранная? У меня ни разу. А вчера с мальчишками эту катаклизму договорились обзывать "Рыжик пометил"

ЖIНОЧКА пишет:
Может начальство наше супротив смайлов стало?
irka_G71 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:irka_G71 пишет:У меня мозилла, но у меня вчера тоже выскакивало обязательное поле. А сегодня почему-то нет. У тебя оно?у меня сегодня и не один раз.
Я что теперь, избранная? У меня ни разу. А вчера с мальчишками эту катаклизму договорились обзывать "Рыжик пометил"![]()
ого хорошо сказано,надо будет запомнить.
ЖIНОЧКА пишет:
irka_G71 пишет:![]()
уже уходишь?
Virgo пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Может начальство наше супротив смайлов стало?![]()
Art_G пишет:
ЖIНОЧКА пишет:irka_G71 пишет:![]()
уже уходишь?![]()
Артурчик приветик
Art_G пишет:
ЖIНОЧКА пишет:irka_G71 пишет:![]()
уже уходишь?![]()
Что, смешно? Думаешь меня выгоняют?
Tigrica♛ пишет:
я ж тебе говорил не смотриArt_G пишет:Посмотрела "Куб" обе частиTigrica♛ пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
3066
Иришка,Юля
А я печеньки вкусные напекла,приходите в гости
А я печеньки вкусные напекла,приходите в гости
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:я ж тебе говорил не смотриArt_G пишет:Посмотрела "Куб" обе частиTigrica♛ пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
А мне, иногда, даже нравится, когда
Машенька,значит и эта часть "Сумерки",классная?
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:я ж тебе говорил не смотриArt_G пишет:Посмотрела "Куб" обе частиTigrica♛ пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
качаю нулевой
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011










