ктобы ето мог бытьскоро 2012 делимся по парамПойду покурю, если Любаши не будет у меня помидоров много![]()
ты проголодался что ли?
да не, я тут в Олю кидаться люблю когда она плохо себя ведет![]()
влюбился![]()
![]()
кого бы выбрать то?
![]()
я конечн не знаю, но на твоем месте выбрал бы рукастого какого-нибудь..ну сварщика там или монтажника![]()




кого бы выбрать то?


ты маленький ещё
ну епт








лицо.ока я Рафу прихвачу ты не против?