Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
Tigrica♛ пишет:
Любаша как перемена погоды и страны?не было этой как её,адаптации или как там?
была конечно, когда меня в 7 будили а организм орал сестре - ты сдурела, у меня тока 5 утра
или когда она в два ложилась а организм снова дурел, потому что тока 12
ну и с питанием так же
зато теперь меня по моему времени в 11 срубает уже а в 5 без будильника встаю
у меня же с Россией щас 4 часа, мне как не крути раньше вставать нужно
А в плане там перемены климата как?
мне там лучше чем тут
только от холода я отвыкла, но как не странно даже не простыла ни разу
да и как бы то нибыло дома веселей, родные все