Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
у нас 2:smile133:

ну так и в молдавии 2
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Lulu пишет:
Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
а вообще у меня дома все болячки проходят
4 года назад прошла головная боль ежедневная
в этот раз пятна с тела пропали в первую же ночь
в общем врачи говорят мне в крым переезжать если жить как человек хочу
Вот и мне Одесский климат не подходит совсем:smile13: В Карпаты говорят надо.а там гуцулы с топорами:smile133:

врачи какие то изверги пошли
как чёт посоветуют
ну.пусть бы уже тогда и дом мне там купили чтоли:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Lulu пишет:
у нас 2:smile133:

ну так и в молдавии 2
а был час
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Art_G пишет:
Lulu пишет:
Art_G пишет:
Lulu пишет:
Art_G пишет:
Lulu пишет:
Art_G пишет:
Lulu пишет:
Art_G пишет:
Lulu пишет:
я тоже хочу:smile25:

я тоже хочу, ну и как быть?:smile25:
меняемся:smile264:

идёт, ты первый, а я потом поищу :smile6:
как всегда:smile26:

ты мне что не веришь?
конечно верю
:):

а то я не вижу :smile17:
по рукам Люба:smile6:

тока потом не говори что тебя не предупреждали :smile4:
в четврг жди бандерльку:smile26:

конец света на четверг перенесли что ли?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
это чё у вас тут за заговор?

да так..обыкновенный мужской:smile26:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Lulu пишет:
Алексей пишет:
Lulu пишет:
Алексей пишет:
Пойду покурю, если Любаши не будет у меня помидоров много:smile185:

ты проголодался что ли?

да не, я тут в Олю кидаться люблю когда она плохо себя ведет:smile37:

влюбился :smile266:
скоро 2012 делимся по парам:smile133:
:smile263: кого бы выбрать то?:smile138:
непонял:smile85:
Ну ты же у нас фотками меняешься,а я думаю вот...:smile138:
я только рожу:smile26:
:smile258: лицо.ока я Рафу прихвачу ты не против?:smile133:
никаких Рафиков:smile191:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Лёшик про Высоцкого кино ждёшь?
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Алексей пишет:
это чё у вас тут за заговор?

да так..обыкновенный мужской:smile26:
:smile133:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Lulu пишет:
Алексей пишет:
Lulu пишет:
Алексей пишет:
Пойду покурю, если Любаши не будет у меня помидоров много:smile185:

ты проголодался что ли?

да не, я тут в Олю кидаться люблю когда она плохо себя ведет:smile37:

влюбился :smile266:
скоро 2012 делимся по парам:smile133:
:smile263: кого бы выбрать то?:smile138:
непонял:smile85:
Ну ты же у нас фотками меняешься,а я думаю вот...:smile138:
я только рожу:smile26:
:smile258: лицо.ока я Рафу прихвачу ты не против?:smile133:
никаких Рафиков:smile191:
Ну лан его Леська заберёт:smile25:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
а вообще у меня дома все болячки проходят
4 года назад прошла головная боль ежедневная
в этот раз пятна с тела пропали в первую же ночь
в общем врачи говорят мне в крым переезжать если жить как человек хочу
Вот и мне Одесский климат не подходит совсем:smile13: В Карпаты говорят надо.а там гуцулы с топорами:smile133:

врачи какие то изверги пошли
как чёт посоветуют
ну.пусть бы уже тогда и дом мне там купили чтоли:smile26:

ой не знаю, мы с братом ждём документов и меняем пмж
сперва в москву едем, а потом по европе
а то жизнь летит а мы не молодеем
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Art_G пишет:
Алексей пишет:
это чё у вас тут за заговор?

да так..обыкновенный мужской:smile26:
:smile133:
колитесь:smile85:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
у нас 2:smile133:

ну так и в молдавии 2
а был час

угу :smile6:
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
а вообще у меня дома все болячки проходят
4 года назад прошла головная боль ежедневная
в этот раз пятна с тела пропали в первую же ночь
в общем врачи говорят мне в крым переезжать если жить как человек хочу
Вот и мне Одесский климат не подходит совсем:smile13: В Карпаты говорят надо.а там гуцулы с топорами:smile133:
дудки длинные:smile133:
:smile26: нафиг они мне с дудками своими:smile29:
дудеть в горах:smile26:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Lulu пишет:
Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
Tigrica♛ пишет:
Lulu пишет:
а вообще у меня дома все болячки проходят
4 года назад прошла головная боль ежедневная
в этот раз пятна с тела пропали в первую же ночь
в общем врачи говорят мне в крым переезжать если жить как человек хочу
Вот и мне Одесский климат не подходит совсем:smile13: В Карпаты говорят надо.а там гуцулы с топорами:smile133:

врачи какие то изверги пошли
как чёт посоветуют
ну.пусть бы уже тогда и дом мне там купили чтоли:smile26:

ой не знаю, мы с братом ждём документов и меняем пмж
сперва в москву едем, а потом по европе
а то жизнь летит а мы не молодеем
Ух ты,молодцы.Правильно делаешь,а то вот я из Одессы почти не выезаю:smile46: но я боюсь самолётов до смерти:smile56:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Art_G
Помощник СайтаБронзовый
+119
-44
11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 8753
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Tigrica♛ пишет:
Art_G пишет:
Lulu пишет:
Алексей пишет:
Lulu пишет:
Алексей пишет:
Пойду покурю, если Любаши не будет у меня помидоров много:smile185:

ты проголодался что ли?

да не, я тут в Олю кидаться люблю когда она плохо себя ведет:smile37:

влюбился :smile266:
скоро 2012 делимся по парам:smile133:
:smile263: кого бы выбрать то?:smile138:
непонял:smile85:
Ну ты же у нас фотками меняешься,а я думаю вот...:smile138:
я только рожу:smile26:
:smile258: лицо.ока я Рафу прихвачу ты не против?:smile133:
никаких Рафиков:smile191:
Ну лан его Леська заберёт:smile25:
полегчало:smile133:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011