Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
languedoc1979
Продвинутый
+56
-49
Возраст:10 не указан
Сообщений: 129
В АД ИК Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маричка7
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Добрый день.
Ищу фильм на подобии "Рождественской сказки" с Биллом Мюррем 1988 г, но главная роль у женщины, которая живет только работой, никого не любит. Вроде попадает в аварию, где проводник ведет её по уголкам прошлых поступков.
У нее есть племянница, о которой. она никогда не заботилась. Через время, побывав в прошлом она приходит на праздник к племяннице, где просит чтоб ее сделали крестной, чтоб наверстать упущенное( гости в шоке, т.к. недоумевают, откуда тетя знает о беременности- это была тайна). Все кончается хеппи эндом).
Пожалуйста, очень нужно, заранее благодарна.
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Маричка7 может что-то из этого - даю ссылки с кинопоиска, потому что на фасте их нет
Эбби и духи рождества
Миссис Скрудж
Маричка7
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


ironic
огромное спасибо, да это он))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Пожалуйста :smile25:
SkI13B
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 2


Здравствуйте, помогите опознать фильм. Фильм о молодом парне, который женился на старой женщине и потом они с другом пытались ее убить несчастным случаем, в ее же доме, после убийства он мечтал о том, как плавает в бассейне с красотками, очень смешная комедия. Америка. Помогите
alexmar1979
Новичок
+3
-0
Возраст:218 не указан
Сообщений: 4
Помогите вспомнить название фильма. По–моему немецкое кино, про то, как один из шайки бандитов спрятал миллион долларов и забыл куда именно. Главарь банды решил обратиться к психологу, которая потребовала и ее включить в долю, в случае, если она поможет найти деньги. Но ее условием было обязательная групповая терапия со всеми участниками банды, а не только с тем, кто забыл куда спрятал деньги.
Xлеб
Новичок
+60
-62
7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 89
И так,ко врачу психиатру приходит (то ли грабитель то ли убийца) и рассказывает ему что он не помог пациенту на протяжение всего фильма.(примерно так помню) фильм выпущен 96-06
mara0482
Новичок
+5
-0
70
Возраст:34 Женский
Сообщений: 36
привет ! я давно смотрело фильм по телевизору-там мужик сидя в своей квартире начал сходить с ума, ему начали видеться галюники , и он ещё обклеел все стены то ли бумагой то ли фальгой не помню..... фильм в жанре ужасов. ести поможете, буду благодарна !
Syirex
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


если речь идет все-таки не о "фольге или бумаге", а о красном скотче - то это, несомненно, - фильм "Пульс", надеюсь, что угадал )

а теперь прошу помощи - молодежная американская комедия, годов 2007-2010 примерно; как такового фильма на самом деле нет, просто нарезка из различных историй молодежи на тему секса, по большей части шутки, не обремененные интеллектом.
Помню сюжет, когда фетиш одного чувака был в подражании Франклину - типа его кумир, в том числе и сексуальный была ненасытная девушка, которая пробовала все, что можно, в постели со своим парнем и всегда кричала "next level" (следующий уровень); был сюжет с озабоченным учителем, раздающим фаллоимитаторы студентам, ну и т.д.... кто видел фильм - тот поймет, помогите вспомнить, пожалуйста
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Ребят помогите вспомнить название фильма!!! Он стары фильм ужасов, там показывают мужика в псих больнице, он требует дать ему сырое мясо. Потом его жена нанимает детектива, чтоб понять, что с ним произошло и они отправляются в дом который тому мужику достался в наследство. Там они обнаружили вход в подземелье и там типо он создавал монстров или мутантов, что-то в этом роде... Помогите если кто понял, что это за фильм!!! Заранее :smile21:
YAmAlinka
Новичок
+42
-26
49
Возраст:31 Женский
Сообщений: 85
Доброго времени суток!):smile67:
Помогите, кто может, вспомнить название американского сериала...
Шел по МУЗ ТВ примерно в 2002 году. По сюжету помню только вот что:
Живёт девушка вдвоём с матерью. В 16 лет она узнаёт, что умеет колдовать (останавливать время, превращаться, однажды перемещается во времени назад). С отцом общается через кристалл на прикроватной тумбочке. Вживую она его никогда не видела, т.к. он обитает где-то на другой планете и вроде как учавствует в какой-то войне...
Всем, кто сможет помочь, заранее буду весьма признательна! :smile107:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
mAlinka пишет:
Доброго времени суток!):smile67:
Помогите, кто может, вспомнить название американского сериала...
Шел по МУЗ ТВ примерно в 2002 году. По сюжету помню только вот что:
Живёт девушка вдвоём с матерью. В 16 лет она узнаёт, что умеет колдовать (останавливать время, превращаться, однажды перемещается во времени назад). С отцом общается через кристалл на прикроватной тумбочке. Вживую она его никогда не видела, т.к. он обитает где-то на другой планете и вроде как учавствует в какой-то войне...
Всем, кто сможет помочь, заранее буду весьма признательна! :smile107:

mAlinka Это кажется Иви и Донна в сериале "Фантастическая девушка"!
Скрытый текст
На Кинопоиске вот http://www.kinopoisk.ru/film/89627/ .
А здесь на Фаст-Торренте не знаю есть или нет!
YAmAlinka
Новичок
+42
-26
49
Возраст:31 Женский
Сообщений: 85
AlexaTel100 пишет:
mAlinka пишет:
Доброго времени суток!):smile67:
Помогите, кто может, вспомнить название американского сериала...
Шел по МУЗ ТВ примерно в 2002 году. По сюжету помню только вот что:
Живёт девушка вдвоём с матерью. В 16 лет она узнаёт, что умеет колдовать (останавливать время, превращаться, однажды перемещается во времени назад). С отцом общается через кристалл на прикроватной тумбочке. Вживую она его никогда не видела, т.к. он обитает где-то на другой планете и вроде как учавствует в какой-то войне...
Всем, кто сможет помочь, заранее буду весьма признательна! :smile107:

mAlinka Это кажется Иви и Донна в сериале "Фантастическая девушка"!
Скрытый текст
На Кинопоиске вот http://www.kinopoisk.ru/film/89627/ .
А здесь на Фаст-Торренте не знаю есть или нет!


Спасибо большущее!!! :smile110: Это то, что нужно!!!
a.
Мастер
+332
-422
111
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1162
привет - пробел в памяти. фильм известный ,но название вылетело. по сюжете там девушка приезжает в деревню писать книжку,ее насилует местная пацанва с шерифом во главе,а после она всех их.... :smile16:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Я плюю на ваши могилы
max_ic
Новичок
+4
-4
Возраст:222 не указан
Сообщений: 3
Ищу фильм. Сюжет - Супер компьютер в Америке по безопасности, который имел доступ ко всем телекоммуникационным системам, вышел из под контроля. Остановить его или дать полные права доступа мог только брат близнец погибшего чела из обслуживающего персонала. Ну и комп начал названивать брату на телефон и женским голосом говорить, что ему надо делать и т.д. Еще этот суперкомпьютер задействовал в этой операции еще несколько гражданских. Короче брат как-то добрался до головного центра, и нашел за углом, где не было камер, кажись мобильник погибшего брата с набранным сообщением, в котором было написано что копм плахой а я хороший и т.д.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
На крючке
weles31
Новичок
+20
-28
20
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 46
кто к нам с чем зачем тот от того и того
mara0482 пишет:
привет ! я давно смотрело фильм по телевизору-там мужик сидя в своей квартире начал сходить с ума, ему начали видеться галюники , и он ещё обклеел все стены то ли бумагой то ли фальгой не помню..... фильм в жанре ужасов. ести поможете, буду благодарна !

может окупант
weles31
Новичок
+20
-28
20
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 46
кто к нам с чем зачем тот от того и того
Здравствуйте. Ни как не вспомню фильм французский, комедия про жандарма и какого то негра (жандарм его пытался привезти в тюрьму) они очнулись или что то в этом роде а на улицах ни кого нет, и они всё время попадали в какие то воронки как типа в другую вселенную, то были там люди то нет. Умнее ни как не сформулирую. помогите
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
weles31 пишет:
Здравствуйте. Ни как не вспомню фильм французский, комедия про жандарма и какого то негра (жандарм его пытался привезти в тюрьму) они очнулись или что то в этом роде а на улицах ни кого нет, и они всё время попадали в какие то воронки как типа в другую вселенную, то были там люди то нет. Умнее ни как не сформулирую. помогите

знаю только один фильм, но там не негр.. Хотя там и воронок в другую вселенную не было.. Мы-легенды ...
weles31
Новичок
+20
-28
20
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 46
кто к нам с чем зачем тот от того и того
GIrka71 пишет:
weles31 пишет:
Здравствуйте. Ни как не вспомню фильм французский, комедия про жандарма и какого то негра (жандарм его пытался привезти в тюрьму) они очнулись или что то в этом роде а на улицах ни кого нет, и они всё время попадали в какие то воронки как типа в другую вселенную, то были там люди то нет. Умнее ни как не сформулирую. помогите

знаю только один фильм, но там не негр.. Хотя там и воронок в другую вселенную не было.. Мы-легенды ...

Спасибо. Это он.
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
weles31 пишет:
GIrka71 пишет:
weles31 пишет:
Здравствуйте. Ни как не вспомню фильм французский, комедия про жандарма и какого то негра (жандарм его пытался привезти в тюрьму) они очнулись или что то в этом роде а на улицах ни кого нет, и они всё время попадали в какие то воронки как типа в другую вселенную, то были там люди то нет. Умнее ни как не сформулирую. помогите

знаю только один фильм, но там не негр.. Хотя там и воронок в другую вселенную не было.. Мы-легенды ...

Спасибо. Это он.

Пожалуйста!:smile111:
Джокер
Эксперт
+307
-154
537
Возраст:36 Женский
Сообщений: 726
Всем привет! Помогите пожалуйста, может кому-то это что-то скажет: фильм о том, как семья в тайге или просто в лесу выживала. Фильм не наш. Больше сведений никаких нет. Друг попросил вспомнить, а мне, ну никак ничего в голову не приходит
Джокер
Эксперт
+307
-154
537
Возраст:36 Женский
Сообщений: 726
Спросила что они там делали, спасались от кого-то или просто заблудились, сказал, что вроде спасались, но не уверен.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Джокер пишет:
Всем привет! Помогите пожалуйста, может кому-то это что-то скажет: фильм о том, как семья в тайге или просто в лесу выживала. Фильм не наш. Больше сведений никаких нет. Друг попросил вспомнить, а мне, ну никак ничего в голову не приходит

Джокер пишет:
Спросила что они там делали, спасались от кого-то или просто заблудились, сказал, что вроде спасались, но не уверен.

Может "Новые Робинзоны"?
Джокер
Эксперт
+307
-154
537
Возраст:36 Женский
Сообщений: 726
AlexaTel100 пишет:
Джокер пишет:
Всем привет! Помогите пожалуйста, может кому-то это что-то скажет: фильм о том, как семья в тайге или просто в лесу выживала. Фильм не наш. Больше сведений никаких нет. Друг попросил вспомнить, а мне, ну никак ничего в голову не приходит

Джокер пишет:
Спросила что они там делали, спасались от кого-то или просто заблудились, сказал, что вроде спасались, но не уверен.

Может "Новые Робинзоны"?

Спасибо! Передам. Если вспомните ещё что-то сообщите, пожалуйста!
Джокер
Эксперт
+307
-154
537
Возраст:36 Женский
Сообщений: 726
AlexaTel100 пишет:
Джокер пишет:
Всем привет! Помогите пожалуйста, может кому-то это что-то скажет: фильм о том, как семья в тайге или просто в лесу выживала. Фильм не наш. Больше сведений никаких нет. Друг попросил вспомнить, а мне, ну никак ничего в голову не приходит

Джокер пишет:
Спросила что они там делали, спасались от кого-то или просто заблудились, сказал, что вроде спасались, но не уверен.

Может "Новые Робинзоны"?

Посмотрела сама, нет, не он. Там они в лесу или тайге были. Выживали.
Dr.McNamara
Эксперт
+281
-232
1 208
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 621
Фильм в жанре комедия,но возможно присутствуют элементы боевика!!! О копах придумавших собственное преступление, дабы не лишиться работы в городке,где преступность на нуле...
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
Старики-разбойники?:smile263:

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011