Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Liubinha ... эт как произносится?

Snegovik пишет:
Lulu пишет:Павлик
первый комент![]()
Ха ... Рафа по ходу не смотрел этот фильм ... а прокоментить хотелось
ещё как смотрел
, там пол фильма пердят

Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:Хм
Забавно )))
а и правда....забавно
Та не ... геометрия хреновая получилась ... я вобщем-то про другое ... либо картинки через одни руки прошли перед тем как попасть на авы ... либо ... короче я не верю в совпадения
я знаю что ты не Ярик...но я запуталась

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:И мне тоже покажите чего вы там показываете
у Любы есть красный диплом по вредности, а она не хочет показывать...вредина
Ааа ... вы про диплом. Эт я уже видел
как? тебе показывала?
вот же вредина то...
вот блин...чё опять меня спалили?
с вами не интересно))
а не фик показывать дипломы всем подряд и потом забывать кому показывала![]()
что значит всем подряд?)))
я всё прекрасно помню...остынь солдат)))
что б я щас остыл на меня надо вылить 500 литров холодной воды

Isabel пишет:
Люба, я тоже на кинопоиске есть_)
покажись?))
я там по работе))

Helldorado пишет:
Snegovik пишет:Lulu пишет:Павлик
первый комент![]()
Ха ... Рафа по ходу не смотрел этот фильм ... а прокоментить хотелось
ещё как смотрел, там пол фильма пердят
![]()

Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))

Isabel пишет:
прикольное у тебя щас настроение

Helldorado пишет:
Snegovik пишет:Lulu пишет:Павлик
первый комент![]()
Ха ... Рафа по ходу не смотрел этот фильм ... а прокоментить хотелось
ещё как смотрел, там пол фильма пердят
![]()

Lulu пишет:
Isabel пишет:Люба, я тоже на кинопоиске есть_)
покажись?))
я там по работе))
а я не авторизована...и пароль забыла...(((
но я есть)

AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:И мне тоже покажите чего вы там показываете
у Любы есть красный диплом по вредности, а она не хочет показывать...вредина
Ааа ... вы про диплом. Эт я уже видел
как? тебе показывала?
вот же вредина то...
вот блин...чё опять меня спалили?
с вами не интересно))
а не фик показывать дипломы всем подряд и потом забывать кому показывала![]()
что значит всем подряд?)))
я всё прекрасно помню...остынь солдат)))
что б я щас остыл на меня надо вылить 500 литров холодной воды
у тебя шланг во дворе есть)))сестру попроси...остудит быстро

Helldorado пишет:
Snegovik пишет:Lulu пишет:Павлик
первый комент![]()
Ха ... Рафа по ходу не смотрел этот фильм ... а прокоментить хотелось
ещё как смотрел, там пол фильма пердят
![]()
Ужас какой
Нашел чего смотреть

Isabel пишет:
Lulu пишет:Isabel пишет:Люба, я тоже на кинопоиске есть_)
покажись?))
я там по работе))
а я не авторизована...и пароль забыла...(((
но я есть)

Lulu пишет:
Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





