Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?

Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))


Лиубинха - язык можно поцарапать :smile45:

произносится же не так)))))

Норвержское имя?:smile25:

нет....ЛЮБОВЬ:)
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?

Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))


Лиубинха - язык можно поцарапать :smile45:

произносится же не так)))))

Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?

да...именно на ихнем)))

Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
у меня гром...

а у меня комары кусаются...

а у меня нет комаров:smile33:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Isabel пишет:
черт, мне кто-то с четырех номеров шлет смс, извини это был мой друг... я не могу понять кто это....что мне делать??.....

не отвечай и всё)))
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Snegovik пишет:
И мне тоже покажите чего вы там показываете

у Любы есть красный диплом по вредности, а она не хочет показывать...вредина

Ааа ... вы про диплом. Эт я уже видел

как? тебе показывала?
вот же вредина то...

вот блин...чё опять меня спалили?
с вами не интересно))

а не фик показывать дипломы всем подряд и потом забывать кому показывала:smile17:

что значит всем подряд?)))
я всё прекрасно помню...остынь солдат)))

что б я щас остыл на меня надо вылить 500 литров холодной воды

у тебя шланг во дворе есть)))сестру попроси...остудит быстро:smile1:

хочешь что бы я мерз?
сестра уже седьмой сон видит...если я ее щас разбужу то много нового о себе узнаю

хоть и интересно...но не стоит её будить)))

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?

Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))


Лиубинха - язык можно поцарапать :smile45:

произносится же не так)))))

Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?

да...именно на ихнем)))

Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё

видимо нет:smile25:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?

Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))


Лиубинха - язык можно поцарапать :smile45:

произносится же не так)))))

Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?

да...именно на ихнем)))

Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё

Нам надо срочно в Партугалию!!!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Isabel пишет:
черт, мне кто-то с четырех номеров шлет смс, извини это был мой друг... я не могу понять кто это....что мне делать??.....

не отвечай и всё)))
это как? я всегда отвечаю
:smile28: :smile28: :smile28:
потом жалею, а вдруг это не тот о ком я думаю......:smile28: :smile28: :smile28:
весело за то будет))
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
у меня гром...

а у меня комары кусаются...

а у меня нет комаров:smile33:

а у меня зато грома:smile33:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...

крутая у тя сестра...она мне нравится))))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Helldorado пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?

Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))


Лиубинха - язык можно поцарапать :smile45:

произносится же не так)))))

Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?

да...именно на ихнем)))

Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё

Нам надо срочно в Партугалию!!!

а где это :smile138:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
у меня гром...

а у меня комары кусаются...

а у меня нет комаров:smile33:

а у меня зато грома:smile33:
а у меня ни того, ни другого :smile33:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
у меня гром...

а у меня комары кусаются...

а у меня нет комаров:smile33:

а у меня зато грома:smile33:

гром не кусатся:smile33:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Helldorado пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?

Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))


Лиубинха - язык можно поцарапать :smile45:

произносится же не так)))))

Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?

да...именно на ихнем)))

Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё

Нам надо срочно в Партугалию!!!

Полностью разделяю твою идею ... а то ведь так и помрем не узнав всех прелестей Португальского ... Люба, забери меня скорей, увези за сто морей, ты и Рафу захвати, с ним нам будет веселей )))
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Liubinha ... эт как произносится?

Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))


Лиубинха - язык можно поцарапать :smile45:

произносится же не так)))))

Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?

да...именно на ихнем)))

Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё

Нам надо срочно в Партугалию!!!

а где это :smile138:

ты нам посадействуешь?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011