Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Норвержское имя?![]()
нет....ЛЮБОВЬ:)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Норвержское имя?![]()

Snegovik пишет:Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?
да...именно на ихнем)))

Lulu пишет:у меня гром...
а у меня комары кусаются...

черт, мне кто-то с четырех номеров шлет смс, извини это был мой друг... я не могу понять кто это....что мне делать??.....

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:И мне тоже покажите чего вы там показываете
у Любы есть красный диплом по вредности, а она не хочет показывать...вредина
Ааа ... вы про диплом. Эт я уже видел
как? тебе показывала?
вот же вредина то...
вот блин...чё опять меня спалили?
с вами не интересно))
а не фик показывать дипломы всем подряд и потом забывать кому показывала![]()
что значит всем подряд?)))
я всё прекрасно помню...остынь солдат)))
что б я щас остыл на меня надо вылить 500 литров холодной воды
у тебя шланг во дворе есть)))сестру попроси...остудит быстро![]()
хочешь что бы я мерз?
сестра уже седьмой сон видит...если я ее щас разбужу то много нового о себе узнаю
хоть и интересно...но не стоит её будить)))

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?
да...именно на ихнем)))
Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё

Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?
да...именно на ихнем)))
Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё

это как? я всегда отвечаюIsabel пишет:черт, мне кто-то с четырех номеров шлет смс, извини это был мой друг... я не могу понять кто это....что мне делать??.....
не отвечай и всё)))

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:у меня гром...
а у меня комары кусаются...
а у меня нет комаров![]()

неееет...не стоит...я не хочу что б она мне ногой в глаз заехала...

Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?
да...именно на ихнем)))
Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё
Нам надо срочно в Партугалию!!!

а у меня ни того, ни другогоLulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:у меня гром...
а у меня комары кусаются...
а у меня нет комаров![]()
а у меня зато грома![]()

Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:у меня гром...
а у меня комары кусаются...
а у меня нет комаров![]()
а у меня зато грома![]()

Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?
да...именно на ихнем)))
Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё
Нам надо срочно в Партугалию!!!

Helldorado пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?
да...именно на ихнем)))
Рафа мы с тобой оказывается в Португальском ни алё
Нам надо срочно в Партугалию!!!
а где это![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение