![]()
прикольное у тебя щас настроение![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Isabel пишет:![]()
прикольное у тебя щас настроение![]()

Isabel пишет:Lulu пишет:Isabel пишет:Люба, я тоже на кинопоиске есть_)
покажись?))
я там по работе))
а я не авторизована...и пароль забыла...(((
но я есть)![]()
![]()
![]()

Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Я как угодно это могу прочитать, но не Любинья )))

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:И мне тоже покажите чего вы там показываете
у Любы есть красный диплом по вредности, а она не хочет показывать...вредина
Ааа ... вы про диплом. Эт я уже видел
как? тебе показывала?
вот же вредина то...
вот блин...чё опять меня спалили?
с вами не интересно))
а не фик показывать дипломы всем подряд и потом забывать кому показывала![]()
что значит всем подряд?)))
я всё прекрасно помню...остынь солдат)))
что б я щас остыл на меня надо вылить 500 литров холодной воды
у тебя шланг во дворе есть)))сестру попроси...остудит быстро![]()

Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()

Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Liubinha - Любинья ... чет как-то неЯ как угодно это могу прочитать, но не Любинья )))

Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))

Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))

у меня гром...у меня тоже был, но проел....а жаль я его очень люблю

Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Snegovik пишет:И мне тоже покажите чего вы там показываете
у Любы есть красный диплом по вредности, а она не хочет показывать...вредина
Ааа ... вы про диплом. Эт я уже видел
как? тебе показывала?
вот же вредина то...
вот блин...чё опять меня спалили?
с вами не интересно))
а не фик показывать дипломы всем подряд и потом забывать кому показывала![]()
что значит всем подряд?)))
я всё прекрасно помню...остынь солдат)))
что б я щас остыл на меня надо вылить 500 литров холодной воды
у тебя шланг во дворе есть)))сестру попроси...остудит быстро![]()
хочешь что бы я мерз?
сестра уже седьмой сон видит...если я ее щас разбужу то много нового о себе узнаю

Lulu пишет:у меня гром...у меня тоже был, но проел....а жаль я его очень люблю

Lulu пишет:Helldorado пишет:Lulu пишет:Snegovik пишет:Liubinha ... эт как произносится?
Любинья)))уменьшительно ласкательное...типо Любаша)))
Лиубинха - язык можно поцарапать![]()
произносится же не так)))))
Подойдем с другой стороны ))) Эт на Португальском написано?

у меня гром...

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение