Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Helldorado пишет:
Люба Босс![]()
![]()
![]()
Рафа родной привет

ZEUS. пишет:
►
ВОТ
трейлер не очень, ни о чём не говорит

ZEUS. пишет:
YASIK пишет:Helldorado пишет:YASIK пишет:Helldorado пишет:кто смотрел "двойной капец" ?
Я ещё не смотрел
Жду гоблина![]()
его ещё и Гоблин перевёл ?![]()
Да![]()
Ты в нормальном смотрел?
посмотри ролик которий я заканул....
Так себе фильм,для поклонников аватарского мульта
Куда же мы идём? Всегда домой.

ZEUS. пишет:
Lulu пишет:как спалосьZEUS. пишет:Lulu пишет:Доброе утропривет Любаша....![]()
![]()
![]()
![]()
Давид привет![]()
сладко))))

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:Доброе утро![]()
Доброе утро,Любаша!![]()
Привет солнышко![]()
Как твоё настроение?
У меня отменное)))
Ты пришла,теперь отличное
Ты только что проснулась?
Куда же мы идём? Всегда домой.

Helldorado пишет:
YASIK пишет:Helldorado пишет:YASIK пишет:Helldorado пишет:кто смотрел "двойной капец" ?
Я ещё не смотрел
Жду гоблина![]()
его ещё и Гоблин перевёл ?![]()
Да![]()
Ты в нормальном смотрел?
Я ещё пока не смотрел, только что скачал![]()
Потом расскажешь,мне можно уже не смотреть
Куда же мы идём? Всегда домой.

Helldorado пишет:
ZEUS. пишет:►
ВОТ
трейлер не очень, ни о чём не говорит![]()
трейлер о последнем повелителе стихий их била целая нацыя остался один он и он должен прекратить войну....

YASIK пишет:
Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Доброе утро![]()
Доброе утро,Любаша!![]()
Привет солнышко![]()
Как твоё настроение?
У меня отменное)))
Ты пришла,теперь отличное![]()
Ты только что проснулась?
Да...только что)))
Умылась,сделала кофе и сюда)))
Давно я так поздно не просыпалась)))

Ребята,вы где?
Куда же мы идём? Всегда домой.

Lulu пишет:
какие же сны тебе снились....ZEUS. пишет:Lulu пишет:как спалосьZEUS. пишет:Lulu пишет:Доброе утропривет Любаша....![]()
![]()
![]()
![]()
Давид привет![]()
сладко))))

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Доброе утро![]()
Доброе утро,Любаша!![]()
Привет солнышко![]()
Как твоё настроение?
У меня отменное)))
Ты пришла,теперь отличное![]()
Ты только что проснулась?
Да...только что)))
Умылась,сделала кофе и сюда)))
Давно я так поздно не просыпалась)))
Даже я раньше встал
Но кофе ещё не сделал:(
Куда же мы идём? Всегда домой.

ZEUS. пишет:
Lulu пишет:какие же сны тебе снились....ZEUS. пишет:Lulu пишет:как спалосьZEUS. пишет:Lulu пишет:Доброе утропривет Любаша....![]()
![]()
![]()
![]()
Давид привет![]()
сладко))))
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
Ребята,вы где?![]()
я тут)))просыпаюсь)))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




