какие же сны тебе снились....как спалосьДоброе утропривет Любаша....![]()
![]()
![]()
![]()
Давид привет![]()
сладко))))![]()
![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ZEUS. пишет:Lulu пишет:какие же сны тебе снились....ZEUS. пишет:Lulu пишет:как спалосьZEUS. пишет:Lulu пишет:Доброе утропривет Любаша....![]()
![]()
![]()
![]()
Давид привет![]()
сладко))))![]()
![]()

YASIK пишет:Ребята,вы где?![]()
я тут)))просыпаюсь)))

Lulu пишет:какие же сны тебе снились....ZEUS. пишет:Lulu пишет:как спалосьZEUS. пишет:Lulu пишет:Доброе утропривет Любаша....![]()
![]()
![]()
![]()
Давид привет![]()
сладко))))

я хочу кофе с молоком.....Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Доброе утро![]()
Доброе утро,Любаша!![]()
Привет солнышко![]()
Как твоё настроение?
У меня отменное)))
Ты пришла,теперь отличное![]()
Ты только что проснулась?
Да...только что)))
Умылась,сделала кофе и сюда)))
Давно я так поздно не просыпалась)))
Даже я раньше встал![]()
Но кофе ещё не сделал:(


спасибо за вниманиеZEUS. пишет:Lulu пишет:какие же сны тебе снились....ZEUS. пишет:Lulu пишет:как спалосьZEUS. пишет:Lulu пишет:Доброе утропривет Любаша....![]()
![]()
![]()
![]()
Давид привет![]()
сладко))))
сладкие)))чтоб сладко спать не обязательно видеть сны)))
но я бы тебе о них всё равно поведала))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Доброе утро![]()
Доброе утро,Любаша!![]()
Привет солнышко![]()
Как твоё настроение?
У меня отменное)))
Ты пришла,теперь отличное![]()
Ты только что проснулась?
Да...только что)))
Умылась,сделала кофе и сюда)))
Давно я так поздно не просыпалась)))
Даже я раньше встал![]()
Но кофе ещё не сделал:(


Доброго времени суток, форумчанепривет![]()

Доброго времени суток, форумчане![]()

Snegovik пишет:![]()
Паша![]()
![]()
![]()
7000![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение