Ребята,вы где?![]()
я тут)))просыпаюсь)))
Я пришёл,а тебя нет...Подумал опять уехала![]()
не подумал...я бы сказала))
ты не рад что я сплю)))у меня прохладно,вчера гром был,наверно дождь пойдёт))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:YASIK пишет:Ребята,вы где?![]()
я тут)))просыпаюсь)))
Я пришёл,а тебя нет...Подумал опять уехала![]()

Snegovik пишет:Доброго времени суток, форумчанепривет![]()
![]()
![]()
![]()

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Доброе утро![]()
Доброе утро,Любаша!![]()
Привет солнышко![]()
Как твоё настроение?
У меня отменное)))
Ты пришла,теперь отличное![]()
Ты только что проснулась?
Да...только что)))
Умылась,сделала кофе и сюда)))
Давно я так поздно не просыпалась)))
Даже я раньше встал![]()
Но кофе ещё не сделал:(
ты и должен раньше вставать и кофе готовить)))
мне кажется выходные на меня плохо подействовали)))


супер картинка.....


YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Ребята,вы где?![]()
я тут)))просыпаюсь)))
Я пришёл,а тебя нет...Подумал опять уехала![]()
не подумал...я бы сказала))
ты не рад что я сплю)))у меня прохладно,вчера гром был,наверно дождь пойдёт))

круто у тебя 7000 было ну я тебя скоро догоню.....ZEUS. пишет:Snegovik пишет:Доброго времени суток, форумчанепривет![]()
![]()
![]()
![]()
Давид![]()

Павлик привет)))а я тебя вчера ещё поздравить успела)))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Ребята,вы где?![]()
я тут)))просыпаюсь)))
Я пришёл,а тебя нет...Подумал опять уехала![]()
не подумал...я бы сказала))
ты не рад что я сплю)))у меня прохладно,вчера гром был,наверно дождь пойдёт))
Рад конечно![]()
Просто немного грустно самому((

Snegovik пишет:круто у тебя 7000 было ну я тебя скоро догоню.....ZEUS. пишет:Snegovik пишет:Доброго времени суток, форумчанепривет![]()
![]()
![]()
![]()
Давид![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение