Ребята,вы где?![]()
я тут)))просыпаюсь)))
Я пришёл,а тебя нет...Подумал опять уехала![]()
не подумал...я бы сказала))
ты не рад что я сплю)))у меня прохладно,вчера гром был,наверно дождь пойдёт))
Рад конечно![]()
Просто немного грустно самому((
не грусти Ярославчик)))я тут)) всегда тут,даже когда меня нет)))










