Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании:smile266:

хи хи))))
не ну я могу немного плавать...просто плохо)))
а ты хорошо плаваешь?

С кругом,или без?:)

без)))

:smile6: Как Майкл Фелпс:smile7:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Рафа крутая ава :smile3: :smile26:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
3391:smile24:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Emily◄ пишет:
все, я побежала)
где-то через 20 мин я сново с вами)) :smile6:

аниме?)))
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Lulu пишет:
Марта я вижу ты теперь всегда первая с конца в списках:)

:smile56:
ZEUS.
Мастер
+167
-114
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
Emily◄ пишет:
все, я побежала)
где-то через 20 мин я сново с вами)) :smile6:
давай быстрей
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании:smile266:

хи хи))))
не ну я могу немного плавать...просто плохо)))
а ты хорошо плаваешь?

С кругом,или без?:)

без)))

:smile6: Как Майкл Фелпс:smile7:

а кто это?
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7372
Lulu пишет:
Emily◄ пишет:
все, я побежала)
где-то через 20 мин я сново с вами)) :smile6:

аниме?)))

нет, я завтрать готовить буду)) :smile228:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Emily◄ пишет:
Lulu пишет:
Emily◄ пишет:
все, я побежала)
где-то через 20 мин я сново с вами)) :smile6:

аниме?)))

нет, я завтрать готовить буду)) :smile228:

ждёмс)))приятного))
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Emily◄ пишет:
Рафа крутая ава :smile3: :smile26:

Я жрать хочу :smile45:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании:smile266:

хи хи))))
не ну я могу немного плавать...просто плохо)))
а ты хорошо плаваешь?

С кругом,или без?:)

без)))

:smile6: Как Майкл Фелпс:smile7:

а кто это?

Крутой чел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелпс,_Майкл
Куда же мы идём? Всегда домой.



Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании:smile266:

хи хи))))
не ну я могу немного плавать...просто плохо)))
а ты хорошо плаваешь?

С кругом,или без?:)

без)))

:smile6: Как Майкл Фелпс:smile7:

а кто это?

Крутой чел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелпс,_Майкл

Говорят у него проблемы с развитием были ))) Но плавает он как ихтиандр
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании:smile266:

хи хи))))
не ну я могу немного плавать...просто плохо)))
а ты хорошо плаваешь?

С кругом,или без?:)

без)))

:smile6: Как Майкл Фелпс:smile7:

а кто это?

Крутой чел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелпс,_Майкл

:smile7:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании:smile266:

хи хи))))
не ну я могу немного плавать...просто плохо)))
а ты хорошо плаваешь?

С кругом,или без?:)

без)))

:smile6: Как Майкл Фелпс:smile7:

а кто это?

Крутой чел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелпс,_Майкл

Он без намордника живет с собакой, часто кусается. Есть среди жильцов дома потери. Примите меры, а то не только нас и вас загрызет тоже :smile46:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании:smile266:

хи хи))))
не ну я могу немного плавать...просто плохо)))
а ты хорошо плаваешь?

С кругом,или без?:)

без)))

:smile6: Как Майкл Фелпс:smile7:

а кто это?

Крутой чел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелпс,_Майкл

Говорят у него проблемы с развитием были ))) Но плавает он как ихтиандр

В Пекине чувак всех рвал:smile6:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011