Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:)
должна быть ... вроде не удалял
сейчас Люба напишет УДАЛЯЙ
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:)
должна быть ... вроде не удалял

я пшол жрать![]()

YASIK пишет:я не смотрел а что хорошый или нет...?Helldorado пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Кто смотрел Красавчика 2?
я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:)
чепуха![]()
![]()

YASIK пишет:я не смотрел а что хорошый или нет...?Helldorado пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Кто смотрел Красавчика 2?
я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:)
чепуха![]()
![]()

Lulu пишет:YASIK пишет:Кто смотрел Красавчика 2?
я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:)
Я тоже,но первый по телику посмотрел:)

ZEUS. пишет:YASIK пишет:я не смотрел а что хорошый или нет...?Helldorado пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Кто смотрел Красавчика 2?
я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:)
чепуха![]()
![]()
чепуха![]()

Lulu пишет:Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:)
должна быть ... вроде не удалял

тогда не буду качать....ZEUS. пишет:YASIK пишет:я не смотрел а что хорошый или нет...?Helldorado пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Кто смотрел Красавчика 2?
я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:)
чепуха![]()
![]()
чепуха![]()

Helldorado пишет:я пшол жрать![]()
приятного))))

Snegovik пишет:Lulu пишет:Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:)
должна быть ... вроде не удалял
сейчас Люба напишет УДАЛЯЙ![]()

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Кто смотрел Красавчика 2?
я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:)
Я тоже,но первый по телику посмотрел:)
2-й хуже! Правда я его до конца не досмотрел, но 60 минут осилил

YASIK пишет:Snegovik пишет:Lulu пишет:Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:)
должна быть ... вроде не удалял
сейчас Люба напишет УДАЛЯЙ![]()
вредничаешь...![]()

Snegovik пишет:Lulu пишет:Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:)
должна быть ... вроде не удалял
она просто хотела на аву,но чтоб побольше была?
или у вас получилось?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение