ZEUS. Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
YASIK пишет:
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
это Любаша в Испании хи хи)))) не ну я могу немного плавать...просто плохо))) а ты хорошо плаваешь? С кругом,или без?:) без))) Как Майкл Фелпс а кто это? Крутой чел http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелпс,_Майкл Говорят у него проблемы с развитием были ))) Но плавает он как ихтиандр В Пекине чувак всех рвал прям как торпеда...
ZEUS. Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
интиресно щас дойдём до 3400
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Кто смотрел Красавчика 2?
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:)
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Кто смотрел Красавчика 2? я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:)
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Кто смотрел Красавчика 2? я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:) Я тоже,но первый по телику посмотрел:)
Куда же мы идём? Всегда домой.
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Кто смотрел Красавчика 2? я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:) чепуха
Lulu 103Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Кто смотрел Красавчика 2? я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:) Я тоже,но первый по телику посмотрел:) будешь сейчас смотреть фильм?
я пшол жрать
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Кто смотрел Красавчика 2? я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:) чепуха
Куда же мы идём? Всегда домой.
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Кто смотрел Красавчика 2? я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:) Я тоже,но первый по телику посмотрел:) будешь сейчас смотреть фильм? Нет
Куда же мы идём? Всегда домой.
Snegovik Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Павлик а у тебя есть та картинка что ты Лесе подарил?:) должна быть ... вроде не удалял
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Helldorado пишет:
я пшол жрать Приятного!
Куда же мы идём? Всегда домой.
ZEUS. Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1107
YASIK пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Кто смотрел Красавчика 2? я скачала,но не смотрела ни первый ни второй фильм:) чепуха я не смотрел а что хорошый или нет...?
жрать
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4 . Больше всего посетителей (1203 ) здесь было 02 Ноя. 2011