Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))

Не я серьезно! Как бы мне не нравилась Испанская сборная, но на этом ЧМ Немцы показывают хорошую игру и отличные результаты (чего не скажешь про Испанцев), так что сегодня я за сборную Германии и никакой осьминог меня не переубедит

YASIK пишет:Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))

Lulu пишет:YASIK пишет:Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Блины да![]()

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Блины да![]()
а что ещё кушал?))


Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Блины да![]()
а что ещё кушал?))
Когда ты отвернулась,я в холодильнике всё пельмешки слопал![]()

46668![]()
ужос...щас исправим))

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Блины да![]()
а что ещё кушал?))
Когда ты отвернулась,я в холодильнике всё пельмешки слопал![]()
у тебя же уже обед)))
ты скушал мои пельмешки:)
а что я буду кушать?

YASIK пишет:46668![]()
ужос...щас исправим))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Блины да![]()
а что ещё кушал?))
Когда ты отвернулась,я в холодильнике всё пельмешки слопал![]()
у тебя же уже обед)))
ты скушал мои пельмешки:)
а что я буду кушать?
Извини,мама что-то придумает![]()

Lulu пишет:YASIK пишет:46668![]()
ужос...щас исправим))
Уже![]()
Умничка)))

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Блины да![]()
а что ещё кушал?))
Когда ты отвернулась,я в холодильнике всё пельмешки слопал![]()
у тебя же уже обед)))
ты скушал мои пельмешки:)
а что я буду кушать?
Извини,мама что-то придумает![]()
чья?:)

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:46668![]()
ужос...щас исправим))
Уже![]()
Умничка)))
я такая![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение