Любаш,спасибо))) Вкусные блинчики![]()
ты покушал)))
Блины да![]()
а что ещё кушал?))
Когда ты отвернулась,я в холодильнике всё пельмешки слопал![]()
у тебя же уже обед)))
ты скушал мои пельмешки:)
а что я буду кушать?
Извини,мама что-то придумает![]()
чья?:)
Твоя,я уже наелся![]()
я сегодня сама дома...что я буду кушать




ты покушал)))

