Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)
а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:YASIK пишет:
Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)

YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

Lulu пишет:YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))
а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)
а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)
а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))
Нет,значит каждому по одной![]()

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))
а Вверх и Шрэк 4 смотрела?
первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)
а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))
Нет,значит каждому по одной![]()
договорились)))во сколько тебя ждать?:)

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))
а Вверх и Шрэк 4 смотрела?
первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?
Вверх супер мульт![]()
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)
а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))
Нет,значит каждому по одной![]()
договорились)))во сколько тебя ждать?:)
Ты что?!
Ты же должно время сказать![]()

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))
а Вверх и Шрэк 4 смотрела?
первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?
Вверх супер мульт![]()
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))
тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))
а Вверх и Шрэк 4 смотрела?
первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?
Вверх супер мульт![]()
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))
тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)
Посмотри))
С друзьями:)

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)
а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))
Нет,значит каждому по одной![]()
договорились)))во сколько тебя ждать?:)
Ты что?!
Ты же должно время сказать![]()
приходи сейчас...поможешь мне)))

YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))
а Вверх и Шрэк 4 смотрела?
первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?
Вверх супер мульт![]()
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))
тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)
Посмотри))
С друзьями:)
давно ходил?

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Я такой![]()
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?![]()
приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))
2 пиццы для меня?:)
а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))
Нет,значит каждому по одной![]()
договорились)))во сколько тебя ждать?:)
Ты что?!
Ты же должно время сказать![]()
приходи сейчас...поможешь мне)))
Сейчас,только оденусь))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:
Он уж больно детский))
я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))
а Вверх и Шрэк 4 смотрела?
первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?
Вверх супер мульт![]()
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))
тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)
Посмотри))
С друзьями:)
давно ходил?
Когда ходил,я тебе говорил...ты уже забыла))
По-моему в начале лета))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение