Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Я такой:smile6:
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?:smile26:

приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))

2 пиццы для меня?:)

а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Я такой:smile6:
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?:smile26:

приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))

2 пиццы для меня?:)

а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))

Нет,значит каждому по одной:smile6:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Я такой:smile6:
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?:smile26:

приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))

2 пиццы для меня?:)

а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))

Нет,значит каждому по одной:smile6:

договорились)))во сколько тебя ждать?:)
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?

Вверх супер мульт:smile3:
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Я такой:smile6:
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?:smile26:

приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))

2 пиццы для меня?:)

а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))

Нет,значит каждому по одной:smile6:

договорились)))во сколько тебя ждать?:)

Ты что?!
Ты же должно время сказать:smile6:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?

Вверх супер мульт:smile3:
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))

тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Я такой:smile6:
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?:smile26:

приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))

2 пиццы для меня?:)

а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))

Нет,значит каждому по одной:smile6:

договорились)))во сколько тебя ждать?:)

Ты что?!
Ты же должно время сказать:smile6:

приходи сейчас...поможешь мне)))
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?

Вверх супер мульт:smile3:
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))

тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)

Посмотри))
С друзьями:)
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?

Вверх супер мульт:smile3:
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))

тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)

Посмотри))
С друзьями:)

давно ходил?
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Я такой:smile6:
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?:smile26:

приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))

2 пиццы для меня?:)

а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))

Нет,значит каждому по одной:smile6:

договорились)))во сколько тебя ждать?:)

Ты что?!
Ты же должно время сказать:smile6:

приходи сейчас...поможешь мне)))

Сейчас,только оденусь))
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?

Вверх супер мульт:smile3:
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))

тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)

Посмотри))
С друзьями:)

давно ходил?

Когда ходил,я тебе говорил...ты уже забыла))
По-моему в начале лета))
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Я такой:smile6:
Спасибо,на пиццу тоже приходить,или ты хочешь поесть?:smile26:

приходи конечно)))я сделаю 2 пиццы)))

2 пиццы для меня?:)

а ты бы смог съесть и оставить меня голодной?
если да,то можешь обе съесть))

Нет,значит каждому по одной:smile6:

договорились)))во сколько тебя ждать?:)

Ты что?!
Ты же должно время сказать:smile6:

приходи сейчас...поможешь мне)))

Сейчас,только оденусь))

я тоже тогда носки одену)))
купи сок какой-то по дороге))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:
Lulu пишет:
YASIK пишет:

Он уж больно детский))

я вообще мультики не очень)))ну шрек и период это другое))

а Вверх и Шрэк 4 смотрела?

первый нет,второй тоже...жду качества))
а ты?

Вверх супер мульт:smile3:
На Шрэк я в кинотеатр ходил,он тоже прикольный)))

тогда посмотрю)))
а с кем ходил:)

Посмотри))
С друзьями:)

давно ходил?

Когда ходил,я тебе говорил...ты уже забыла))
По-моему в начале лета))

я помню ты говорил что собираешься,а потом всё отменилось...больше ты ничего не говорил))
Cейчас на форуме: romain.opryshko, роман иванюк ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011