Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

тезка, найди себе еще один минус, создадим местным пользователям затруднения при распознании))

AlexanderSuperTramp пишет:
Isabel пишет:Влад
2700![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
вах! спасибо)))
не прошло и года))))

Isabel пишет:
Варди пишет:Isabel пишет:ужас, у меня ноги болят...сегодня ходила по городу с 11:42 по 15:04...
тебе почаще надо по пересеченной местности прогуливаться, ноги привыкнут к нагрузкамку да ещё больше...??
туда...километров по 5 хотя б в день....да и то это самый минимум

ПАДОНАК пишет:
я в душ и вернусь
вернись...сам знаешь

зайчик пишет:
Lulu, ты в испании??![]()
нет...вернулась оттуда в понедельник)))
а что?

AlexanderSuperTramp пишет:
я примерно столько и хожу каждый день))Isabel пишет:Варди пишет:Isabel пишет:ужас, у меня ноги болят...сегодня ходила по городу с 11:42 по 15:04...
тебе почаще надо по пересеченной местности прогуливаться, ноги привыкнут к нагрузкамку да ещё больше...??
туда...километров по 5 хотя б в день....да и то это самый минимум

Варди пишет:
тезка, найди себе еще один минус, создадим местным пользователям затруднения при распознании))
чёт я не в теме

AlexanderSuperTramp пишет:
ты писал что с сочи
да да все правильно - я в сочи живу))) а сейчас в командировке)))

Варди пишет:
тезка, найди себе еще один минус, создадим местным пользователям затруднения при распознании))Влад, лучше ты ищи того кто минул поставил...

Варди пишет:
тезка, найди себе еще один минус, создадим местным пользователям затруднения при распознании))
и авы одинаковые поставим, что б уж совсем запутались)))

Lulu пишет:
Helldorado пишет:зайчик![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








ку да ещё больше...??
