Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Isabel пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
ужас, у меня ноги болят...сегодня ходила по городу с 11:42 по 15:04...
тебе почаще надо по пересеченной местности прогуливаться, ноги привыкнут к нагрузкам
ку да ещё больше...??
туда...километров по 5 хотя б в день....да и то это самый минимум
я примерно столько и хожу каждый день))
надо по горам лазить
это уже экстрим))
это кайф)))))
увлекаешься?)
ага))) благо гор вокруг в достатке))
скоростной подъем на высоту 2300 это нечто