ужас, у меня ноги болят...сегодня ходила по городу с 11:42 по 15:04...
тебе почаще надо по пересеченной местности прогуливаться, ноги привыкнут к нагрузкамку да ещё больше...??
мне иногда приходилось по часов 6 идти без перерыва и не по асфальту, теперь с перегрузками справляюсь



ку да ещё больше...??










