Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lulu пишет:
зайчик пишет:
Lulu пишет:

я уже ответила...нет)))
я там на выходных была))
а что такое?

а извеняюсь))) я наверное не заметил))) обьясню - испания страна моей мечты - я хочу туда поехать жить))) я узнавал там квартиры дешевле чем у нас))) и мне нравится ночной образ жизнь на острове ибица(испанский остров) - это мировая клубная столица))) через несколько лет собираюсь переехать туда)))

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

А там существуют шакалы с больной мухропендией?
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
зайчик пишет:
Lulu пишет:

я уже ответила...нет)))
я там на выходных была))
а что такое?

а извеняюсь))) я наверное не заметил))) обьясню - испания страна моей мечты - я хочу туда поехать жить))) я узнавал там квартиры дешевле чем у нас))) и мне нравится ночной образ жизнь на острове ибица(испанский остров) - это мировая клубная столица))) через несколько лет собираюсь переехать туда)))

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

Любашечка а ты разве не из Испании?
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
я твой дом труба шатал

чаво:smile252:

твой труба мой дом шатал)

чаво чаво:smile43:

твой труба и дом шатали мой труба и дом

и правда хулиган...путаешь девушек:smile28:

:smile264:

укушу ведь :smile106:

:smile262:

провоцируешь :smile36:

смотря что провоцирую))) не хотелось бы спровоцировать насильственные действия:smile26: :smile33:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile25: :smile25:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
:smile25: :smile25:

:smile266:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
зайчик пишет:
Lulu пишет:

я уже ответила...нет)))
я там на выходных была))
а что такое?

а извеняюсь))) я наверное не заметил))) обьясню - испания страна моей мечты - я хочу туда поехать жить))) я узнавал там квартиры дешевле чем у нас))) и мне нравится ночной образ жизнь на острове ибица(испанский остров) - это мировая клубная столица))) через несколько лет собираюсь переехать туда)))

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

А там существуют шакалы с больной мухропендией?

что это :smile252:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Видел гарика бульдога он покакал на пороге :smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
ПАДОНАК пишет:
Lulu пишет:
зайчик пишет:
Lulu пишет:

я уже ответила...нет)))
я там на выходных была))
а что такое?

а извеняюсь))) я наверное не заметил))) обьясню - испания страна моей мечты - я хочу туда поехать жить))) я узнавал там квартиры дешевле чем у нас))) и мне нравится ночной образ жизнь на острове ибица(испанский остров) - это мировая клубная столица))) через несколько лет собираюсь переехать туда)))

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

Любашечка а ты разве не из Испании?

нет родной...я с Украины:smile253:
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
Lulu пишет:

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

да))) прекрасная страна - очень яркая))) а еще там, если не ошибаюсь, много цветов растет - а я очень люблю цветы))) это радует что там народ неплохой - это немаловажная часть))) а переехать туда я хочу ну примерно через несколько лет - это от обучения зависит, и квартиру надо будет продовать и язык подучить))) может и спутницу найти))) а еще я очень люблю лето!:smile160:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Варди пишет:
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
я твой дом труба шатал

чаво:smile252:

твой труба мой дом шатал)

чаво чаво:smile43:

твой труба и дом шатали мой труба и дом

и правда хулиган...путаешь девушек:smile28:

:smile264:

укушу ведь :smile106:

:smile262:

провоцируешь :smile36:

смотря что провоцирую))) не хотелось бы спровоцировать насильственные действия:smile26: :smile33:

ну тут смотря что ТЫ хочешь спровоцировать)))
какое начальство?тут его нет)))
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
ПАДОНАК пишет:
Lulu пишет:
зайчик пишет:
Lulu пишет:

я уже ответила...нет)))
я там на выходных была))
а что такое?

а извеняюсь))) я наверное не заметил))) обьясню - испания страна моей мечты - я хочу туда поехать жить))) я узнавал там квартиры дешевле чем у нас))) и мне нравится ночной образ жизнь на острове ибица(испанский остров) - это мировая клубная столица))) через несколько лет собираюсь переехать туда)))

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

Любашечка а ты разве не из Испании?

нет родной...я с Украины:smile253:

то то я гляжу лицо знакомое
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
вот как то так тезка.....
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lulu пишет:
Helldorado пишет:
Lulu пишет:
зайчик пишет:
Lulu пишет:

я уже ответила...нет)))
я там на выходных была))
а что такое?

а извеняюсь))) я наверное не заметил))) обьясню - испания страна моей мечты - я хочу туда поехать жить))) я узнавал там квартиры дешевле чем у нас))) и мне нравится ночной образ жизнь на острове ибица(испанский остров) - это мировая клубная столица))) через несколько лет собираюсь переехать туда)))

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

А там существуют шакалы с больной мухропендией?

что это :smile252:

Это местные обаригены :smile66:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
AlexanderSuperTramp пишет:
вот как то так тезка.....
Ой, я бы с удовольствием по такому по карабкалась....красота!!!.
Я туда хочу:smile108:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
зайчик пишет:
Lulu пишет:

да ничего)))
ну Испания страна красивая...но вот дома там совсем не дешёвые поверь...что что,а в этом я разбираюсь)))
тебе тут понравится)))
и народ неплохой))
ну и когда свершится сие чудо?

да))) прекрасная страна - очень яркая))) а еще там, если не ошибаюсь, много цветов растет - а я очень люблю цветы))) это радует что там народ неплохой - это немаловажная часть))) а переехать туда я хочу ну примерно через несколько лет - это от обучения зависит, и квартиру надо будет продовать и язык подучить))) может и спутницу найти))) а еще я очень люблю лето!:smile160:

лето там 6 месяцав почти)))спутницу из дома бери)))совет тебе))
квартиру я бы не продавала...всё равно не хватит,а вернуться будет некуда...и вообще я уже много сказала...ты мальчик взрослый...разберёшься))
Cейчас на форуме: sergei1956 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011