я примерно столько и хожу каждый день))ужас, у меня ноги болят...сегодня ходила по городу с 11:42 по 15:04...
тебе почаще надо по пересеченной местности прогуливаться, ноги привыкнут к нагрузкамку да ещё больше...??
туда...километров по 5 хотя б в день....да и то это самый минимум
надо по горам лазить![]()
это уже экстрим))
это кайф)))))
увлекаешься?)
ага))) благо гор вокруг в достатке))
скоростной подъем на высоту 2300 это нечто
лично я предпочитаю перемещаться в горизонтальной плоскости))) да и гор высоких не видал



ку да ещё больше...??








