Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
зайчик пишет:
Eugene привет:smile65:

Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
AlexanderSuperTramp пишет:
зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность

я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько дней:smile25: а еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))

Новая Зеландия
я там жить хочу

к хоббитам потянуло?:smile26:
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Eugene пишет:
зайчик пишет:
Eugene привет:smile65:

Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...

не женат,детей нет:smile28:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

по какому поводу?)
ей не нравиться, что немцы в футбол круто играют...
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Иззи!:smile78:
Влад, тебя не узнать...:smile26:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Eugene пишет:
Иззи!:smile78:
Влад, тебя не узнать...:smile26:

слегка изменился))
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
я работать...с вами хорошо...но надо))
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

сильная логика, только я ее понять не могу))
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Isabel пишет:
Варди пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

по какому поводу?)
ей не нравиться, что немцы в футбол круто играют...

откуда у неё болезнь к футболу?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность

я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько дней:smile25: а еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))

Новая Зеландия
я там жить хочу

к хоббитам потянуло?:smile26:

а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
Lulu пишет:

лето там 6 месяцав почти)))спутницу из дома бери)))совет тебе))
квартиру я бы не продавала...всё равно не хватит,а вернуться будет некуда...и вообще я уже много сказала...ты мальчик взрослый...разберёшься))

благодарю за совет)))
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lulu пишет:
Eugene пишет:
зайчик пишет:
Eugene привет:smile65:

Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...

не женат,детей нет:smile28:

вот насчет детей, ты не можешь знать...:smile26:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
я работать...с вами хорошо...но надо))

до встречи, Любаша:smile65:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011