Eugene привет![]()
Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Eugene привет![]()

зайчик пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность
я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько днейа еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))
Новая Зеландия
я там жить хочу

ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
гы, откуда такая идея?![]()

зайчик пишет:Eugene привет![]()
Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...

ей не нравиться, что немцы в футбол круто играют...ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
по какому поводу?)

Иззи!![]()
Влад, тебя не узнать...![]()

Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
гы, откуда такая идея?![]()
она немцев не любит,а седня сборная Германии играет


Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
гы, откуда такая идея?![]()
она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

Варди пишет:ей не нравиться, что немцы в футбол круто играют...ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
по какому поводу?)

AlexanderSuperTramp пишет:зайчик пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность
я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько днейа еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))
Новая Зеландия
я там жить хочу
к хоббитам потянуло?![]()

лето там 6 месяцав почти)))спутницу из дома бери)))совет тебе))
квартиру я бы не продавала...всё равно не хватит,а вернуться будет некуда...и вообще я уже много сказала...ты мальчик взрослый...разберёшься))

Eugene пишет:зайчик пишет:Eugene привет![]()
Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...
не женат,детей нет![]()

я работать...с вами хорошо...но надо))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение