Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
зайчик пишет:
всем приятного общения и пока!))):smile68:

:smile66:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?

я не болельщик)))
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
Eugene пишет:
зайчик пишет:
Eugene привет:smile65:

Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...

не женат,детей нет:smile28:

он прям уже яйца подкатывает:smile27:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?

за Украину,Черноморец и за большие сиськи

сиськи :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
зайчик пишет:
всем приятного общения и пока!))):smile68:

пока:smile66:
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Любаша и Зайчик пока
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Eugene пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность

я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько дней:smile25: а еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))

Новая Зеландия
я там жить хочу

к хоббитам потянуло?:smile26:

а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
\
Австралия - да, но Гренландия! Иззи, шо там?:smile16:
Я хочу в Западную Европу: Англия, Германия, Италия, Франция, Испания, но в Португалии к Любе надо будет заехать...:smile26:

я хочу везде побывать, наверное с возрастом это проходит...а может и нет...увидим. Но жить хочу В Австралии или в Гренландии...в Гренландию только просто так даже туристов не пускают...а жить...а ещё в Китай хочу..Индию..
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Isabel пишет:
Eugene пишет:
Иззи!:smile78:
Влад, тебя не узнать...:smile26:

как делы? ты что-то последнее время редкий гость тут....

неплохо, Иззи, работаю щаз на двух работах, времени нет даже на сон, а надо ж еще погулять...:smile50:
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Helldorado пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?

за Украину,Черноморец и за большие сиськи

сиськи :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293:

БОЛЬШИЕ:smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
пока ПлейБой))
хехе
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Люба,:smile65: Заяц...:smile78: :smile138:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Eugene пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность

я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько дней:smile25: а еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))

Новая Зеландия
я там жить хочу

к хоббитам потянуло?:smile26:

а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
\
Австралия - да, но Гренландия! Иззи, шо там?:smile16:
Я хочу в Западную Европу: Англия, Германия, Италия, Франция, Испания, но в Португалии к Любе надо будет заехать...:smile26:

я хочу везде побывать, наверное с возрастом это проходит...а может и нет...увидим. Но жить хочу В Австралии или в Гренландии...в Гренландию только просто так даже туристов не пускают...а жить...а ещё в Китай хочу..Индию..

зачем в Китай? там тесно...
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Isabel пишет:
Eugene пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность

я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько дней:smile25: а еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))

Новая Зеландия
я там жить хочу

к хоббитам потянуло?:smile26:

а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
\
Австралия - да, но Гренландия! Иззи, шо там?:smile16:
Я хочу в Западную Европу: Англия, Германия, Италия, Франция, Испания, но в Португалии к Любе надо будет заехать...:smile26:

я хочу везде побывать, наверное с возрастом это проходит...а может и нет...увидим. Но жить хочу В Австралии или в Гренландии...в Гренландию только просто так даже туристов не пускают...а жить...а ещё в Китай хочу..Индию..

Индия - помойка! Там полно заразы!!!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Eugene пишет:
Isabel пишет:
Eugene пишет:
Иззи!:smile78:
Влад, тебя не узнать...:smile26:

как делы? ты что-то последнее время редкий гость тут....

неплохо, Иззи, работаю щаз на двух работах, времени нет даже на сон, а надо ж еще погулять...:smile50:
:smile25: дело важное, а то гиподинамия - штука опасная..

и спать нужно хотя бы часов пять в сутки? смотри..:smile12:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
ПАДОНАК пишет:
Helldorado пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?

за Украину,Черноморец и за большие сиськи

сиськи :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293:

БОЛЬШИЕ:smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293: :smile293:

:smile19:
Cейчас на форуме: qwninja, DizelPostSTRN ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011