всем приятного общения и пока!)))![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
всем приятного общения и пока!)))![]()

ПАДОНАК пишет:Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
гы, откуда такая идея?![]()
она немцев не любит,а седня сборная Германии играет
Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?

Eugene пишет:зайчик пишет:Eugene привет![]()
Привет, я Жека, с Украины, Донбасс...
не женат,детей нет![]()

Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
гы, откуда такая идея?![]()
она немцев не любит,а седня сборная Германии играет
Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?
за Украину,Черноморец и за большие сиськи

всем приятного общения и пока!)))![]()

Isabel пишет:\Варди пишет:AlexanderSuperTramp пишет:зайчик пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность
я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько днейа еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))
Новая Зеландия
я там жить хочу
к хоббитам потянуло?![]()
а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
Австралия - да, но Гренландия! Иззи, шо там?![]()
Я хочу в Западную Европу: Англия, Германия, Италия, Франция, Испания, но в Португалии к Любе надо будет заехать...![]()

Eugene пишет:Иззи!![]()
Влад, тебя не узнать...![]()
как делы? ты что-то последнее время редкий гость тут....

ПАДОНАК пишет:Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
гы, откуда такая идея?![]()
она немцев не любит,а седня сборная Германии играет
Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?
за Украину,Черноморец и за большие сиськи
сиськи![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Eugene пишет:Isabel пишет:\Варди пишет:AlexanderSuperTramp пишет:зайчик пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность
я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько днейа еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))
Новая Зеландия
я там жить хочу
к хоббитам потянуло?![]()
а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
Австралия - да, но Гренландия! Иззи, шо там?![]()
Я хочу в Западную Европу: Англия, Германия, Италия, Франция, Испания, но в Португалии к Любе надо будет заехать...![]()
я хочу везде побывать, наверное с возрастом это проходит...а может и нет...увидим. Но жить хочу В Австралии или в Гренландии...в Гренландию только просто так даже туристов не пускают...а жить...а ещё в Китай хочу..Индию..

Eugene пишет:Isabel пишет:\Варди пишет:AlexanderSuperTramp пишет:зайчик пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность
я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько днейа еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))
Новая Зеландия
я там жить хочу
к хоббитам потянуло?![]()
а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
Австралия - да, но Гренландия! Иззи, шо там?![]()
Я хочу в Западную Европу: Англия, Германия, Италия, Франция, Испания, но в Португалии к Любе надо будет заехать...![]()
я хочу везде побывать, наверное с возрастом это проходит...а может и нет...увидим. Но жить хочу В Австралии или в Гренландии...в Гренландию только просто так даже туристов не пускают...а жить...а ещё в Китай хочу..Индию..

Isabel пишет:Eugene пишет:Иззи!![]()
Влад, тебя не узнать...![]()
как делы? ты что-то последнее время редкий гость тут....
неплохо, Иззи, работаю щаз на двух работах, времени нет даже на сон, а надо ж еще погулять...![]()
дело важное, а то гиподинамия - штука опасная..

Helldorado пишет:ПАДОНАК пишет:Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:Eugene пишет:ПАДОНАК пишет:всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать
гы, откуда такая идея?![]()
она немцев не любит,а седня сборная Германии играет
Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?
за Украину,Черноморец и за большие сиськи
сиськи![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
БОЛЬШИЕ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение