Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Eugene пишет:
Иззи!:smile78:
Влад, тебя не узнать...:smile26:

как делы? ты что-то последнее время редкий гость тут....
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lulu пишет:
я работать...с вами хорошо...но надо))

Надеюсь Оскар не обидется.
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Lulu пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

:smile62:

а ты сделай се акаунт
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Isabel пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Helldorado пишет:
Isabel пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
вот как то так тезка.....
Ой, я бы с удовольствием по такому по карабкалась....красота!!!.
Я туда хочу:smile108:

Это тебе так кажется :smile25:

тогда наматывай километры...подьем 13 км по сильному уклону

вот, написала, что у меня ноги болят...теперь все думают что я не в силах на какую-то там гору вскарабкаться....
да залезу я на 13 км...

никто не сомневается в твоих силах)))
по городу я сам больше устаю ходить чем по горам...навеное из за воздуха
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Люба пока
:smile77:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
AlexanderSuperTramp пишет:
Isabel пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Helldorado пишет:
Isabel пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
вот как то так тезка.....
Ой, я бы с удовольствием по такому по карабкалась....красота!!!.
Я туда хочу:smile108:

Это тебе так кажется :smile25:

тогда наматывай километры...подьем 13 км по сильному уклону

вот, написала, что у меня ноги болят...теперь все думают что я не в силах на какую-то там гору вскарабкаться....
да залезу я на 13 км...

никто не сомневается в твоих силах)))
по городу я сам больше устаю ходить чем по горам...навеное из за воздуха
:smile5:
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Lulu пишет:
я работать...с вами хорошо...но надо))

:smile75: :smile75: :smile75:
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Варди пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

сильная логика, только я ее понять не могу))

зашел бы на ее страницу сразу бы все понял
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
какой Оскар?
в контакте меня не будет))

ушла:smile126:
ушастый2010
Опытный
+8
-2
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 462
всем приятного общения и пока!))):smile68:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lulu пишет:
я работать...с вами хорошо...но надо))

а можно я кино посмотрю?
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Isabel пишет:
Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность

я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько дней:smile25: а еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))

Новая Зеландия
я там жить хочу

к хоббитам потянуло?:smile26:

а я в Австралию хочу....или в Гренландию..
\
Австралия - да, но Гренландия! Иззи, шо там?:smile16:
Я хочу в Западную Европу: Англия, Германия, Италия, Франция, Испания, но в Португалии к Любе надо будет заехать...:smile26:
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
Eugene пишет:
ПАДОНАК пишет:
всем у кого есть Марта вконтакте,предлгаю у нее на стене немецкий флаг нарисовать

гы, откуда такая идея?:smile26:

она немцев не любит,а седня сборная Германии играет

Точно, Влад, ты за Испанию болеешь? Андрюха, а ты за Германию?

за Украину,Черноморец и за большие сиськи
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
какой Оскар?
в контакте меня не будет))

ушла:smile126:

Люба))))
я тоже против контакта
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Варди пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
зайчик пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

по мне горы это одно из самых прекрасных вещей что создано на Земле
в них чувствуешь спокойствие и вечность

я как то раз видил по телевизору горы в германии - там они поднимаются выше облаков - вид вообще потрясающий))) может сьезжу как нибуть))) но забиратся туда надо, если неошибаюсь, несколько дней:smile25: а еще красивые горы, там где фильм властелин колец снимали, забыл как страна называется - а находится она где то между индией и австралией)))

Новая Зеландия
я там жить хочу

к хоббитам потянуло?:smile26:

ага)))хочу на око Мордовии посмотреть))))
Cейчас на форуме: qwninja, DizelPostSTRN ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011