Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:

беспорядочность мыслей - главное оружие спора, ты запутываешь, "закидываешь" оппонента мыслями, которые ударяют по разным сторонам жизни, по разным ее аспектам, с разных углов обзора, это вводит в заблуждение и оппонент теряется)

:smile26:
спасибо разъяснил, 7о наверное просто не попадалось заядлых спорщиков, одна есть под боком, но она со мной заодно почти всегда...так что в спорах у нас часто точки зрения совпадают...иногда мне даже жаль((


я предпочитаю неравенство в споре, или оппонент "ниже", или он "выше" меня, затяжные споры портят мне настроение и я понимаю, что впустую потратил время

затяжные споры - это не мое, если я вижу что оппонент просто так не сдастся я говорю. хорошо, но я так не считаю. а на все остальные искры...просто не обращаю внимания, просто делаю вид что не обращаю внимания. вот и все)

а говорила, что "не видишь" концов у спора...получается, что видишь)) понимаешь, что это бесполезно и долго, и прекращаешь спор, при этом не проиграв его))

Ты кто???
признавайся сейчас же!!!!
:smile97:

я людь:smile133:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
конечно, для тех кому подвластны все эти сферы...конечно для них - это отсутствие, веры, и самовнушения. иначе все это будет бездейственно для тех - кому нужно внушить..

я все же придерживаюсь точки зрения, что сначала нужно постараться кому-то что-то внушить, а потом он, "обрабатывая" твои слова, начинает внушать сам себе...например, глядя на продавца покупатель же не станет внушать себе что покупка ему выгодна, а вот когда продавец расскажет о достоинствах товара, о скидке на него, покупатель внушает себе, что ему это выгодно

ну это само- собой....подсознание, всесильная игрушка в руках умелых кукловодов...да. Если человек подержит в руках товар больше 40 секунд. то считает его своим...вот чудеса....а там дело за малым. обаятельная улыбка, скрытие недостатков и показ достоинств и..)))

лично я таким уровнем не владею, да и овладею когда-нибудь - сложный вопрос:smile25:
я тоже, просто знаю..откуда-то знаю))
маркетинг меня никогда не интересовал, и я не умею обаятельно улыбаться, показывая каталог с тушью которая растекается от жары и спадает с ресниц, хлопать глазами и говорить, вот посмотрите, я тоже ею пользуюсь...
у нас в классе таких много, я как подумаю половина класса практиковала себя в этом бизнесе, пусть и начальный уровень. но все же...а я нет, даже не решилась, просто не умею переступить через себя....

я не говорил об обмане, я говорил о внушении "правдивом", это сложнее...нужно собрать все за и против товара и свести "против" на нет в глазах покупателя, затмив их преимуществами...я думаю это сложнее, чем придумать насколько хорош товар, к тому же тут дело совести

совести - я считаю, что этого слова нет у реализаторов со стажем.
я знаю, они не похожи на людей, они во всем ищут выгоду, они не признают ни каких положительных и отрицательных сторон, они просто продают товар, они живут за счет облапошивания людей.
и я это не выдумала, я знакома с ними лично, не с глупы девчонками с каталогами, а с опытными стервами которые могут продать товара на несколько тысяч...долларов(((

каждый сам чертит себе "границу" дозволенного, ее чертит не закон, хоть нас и пытаются в этом убедить, ее чертит сам человек: а закон, воспитание, культура - это всего лишь факторы, влияющие на решение человека

эти факторы становятся второстепенными, когда речь идет о выживании, если они конечно не впитаны с материнским молоком, из поколения в поколение...
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Варди пишет:
Helldorado пишет:
:smile127:

здорова еще раз, Рафа:smile66: как фильм?

:smile66:
сериал "эврика" смотрел, нормально, сойдёт:smile6:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:
конечно, для тех кому подвластны все эти сферы...конечно для них - это отсутствие, веры, и самовнушения. иначе все это будет бездейственно для тех - кому нужно внушить..

я все же придерживаюсь точки зрения, что сначала нужно постараться кому-то что-то внушить, а потом он, "обрабатывая" твои слова, начинает внушать сам себе...например, глядя на продавца покупатель же не станет внушать себе что покупка ему выгодна, а вот когда продавец расскажет о достоинствах товара, о скидке на него, покупатель внушает себе, что ему это выгодно

ну это само- собой....подсознание, всесильная игрушка в руках умелых кукловодов...да. Если человек подержит в руках товар больше 40 секунд. то считает его своим...вот чудеса....а там дело за малым. обаятельная улыбка, скрытие недостатков и показ достоинств и..)))

лично я таким уровнем не владею, да и овладею когда-нибудь - сложный вопрос:smile25:
я тоже, просто знаю..откуда-то знаю))
маркетинг меня никогда не интересовал, и я не умею обаятельно улыбаться, показывая каталог с тушью которая растекается от жары и спадает с ресниц, хлопать глазами и говорить, вот посмотрите, я тоже ею пользуюсь...
у нас в классе таких много, я как подумаю половина класса практиковала себя в этом бизнесе, пусть и начальный уровень. но все же...а я нет, даже не решилась, просто не умею переступить через себя....

я не говорил об обмане, я говорил о внушении "правдивом", это сложнее...нужно собрать все за и против товара и свести "против" на нет в глазах покупателя, затмив их преимуществами...я думаю это сложнее, чем придумать насколько хорош товар, к тому же тут дело совести

совести - я считаю, что этого слова нет у реализаторов со стажем.
я знаю, они не похожи на людей, они во всем ищут выгоду, они не признают ни каких положительных и отрицательных сторон, они просто продают товар, они живут за счет облапошивания людей.
и я это не выдумала, я знакома с ними лично, не с глупы девчонками с каталогами, а с опытными стервами которые могут продать товара на несколько тысяч...долларов(((

каждый сам чертит себе "границу" дозволенного, ее чертит не закон, хоть нас и пытаются в этом убедить, ее чертит сам человек: а закон, воспитание, культура - это всего лишь факторы, влияющие на решение человека

эти факторы становятся второстепенными, когда речь идет о выживании, если они конечно не впитаны с материнским молоком, из поколения в поколение...

не надо путать выживание и алчность...выжить можно и в лесу, не имея денег
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:
Isabel пишет:

Ты кто???
признавайся сейчас же!!!!
:smile97:

я людь:smile133:

нет, не просто людь, слишком это мелко....ты все запоминаешь, все берешь в расчет, с тобой я не могу просто ляпнуть что-то, должна обдумать каждое слово, потому что в конце концов ты используешь все их против меня, от меня зависит только насколько жестоко со мной расправишься....
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Helldorado пишет:
Варди пишет:
Helldorado пишет:
:smile127:

здорова еще раз, Рафа:smile66: как фильм?

:smile66:
сериал "эврика" смотрел, нормально, сойдёт:smile6:

нет, не смотрел:smile2:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Испания, все таки победила, немцам так и надо. ни одного матча не смотрела...нет один. Но так рада за Испанию.
:smile34: :smile34: :smile34: :smile34: :smile34: :smile34: :smile34: :smile34:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Рафа привет)))
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Испания в финале!!!!!:smile31: :smile31: :smile31:
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Всем хай:smile66:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Иззи :smile66:
А зачем тебе испанцы?:smile252:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Isabel пишет:
Варди пишет:
Isabel пишет:

Ты кто???
признавайся сейчас же!!!!
:smile97:

я людь:smile133:

нет, не просто людь, слишком это мелко....ты все запоминаешь, все берешь в расчет, с тобой я не могу просто ляпнуть что-то, должна обдумать каждое слово, потому что в конце концов ты используешь все их против меня, от меня зависит только насколько жестоко со мной расправишься....

тебе стоит написать достаточно, я прекращу...извини, если ты восприняла какие-то мои слова как давление:smile45: я не преследовал никаких целей...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Варди пишет:

не надо путать выживание и алчность...выжить можно и в лесу, не имея денег

мы ведь пытаемся выжить не в лесу. просто эти все плохие черты у человека в крови, и когда нибудь человек раскрывает свои плохие стороны, рано или поздно. просто люди есть люди, и без обмана, подлости, алчности, похоти....и т.д. и т.п.
без этого люди просто были бы.....не знаю км, были бы не людьми.
все это можно увидеть понаблюдав за детьми.
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
YASIK пишет:
Всем хай:smile66:

:smile66:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Cейчас на форуме: maxpyccak, andrei238620, shahbad, 19alex48, l55r55d, *VRA*, Sergio205, urysa7, GooglePro, Bobirek, Yourik, Админ, yorsh, Иван Фёдорович Крузенштерн, riti-tic, Влад, MegaKrol, SaDaNo21, olegka447, Samorezik, ЛЕЗВИЕМ ПО ГОРЛУ, AlexanderSuperTramp, Ольчик235, kino130371, st1nger_07, Cricet, longcat, ваня, bArk, Lulu, alishka07, Helldorado, avm2424, YASIK, KLITER

Ясик тебе не страшно?:smile26:
Cейчас на форуме: camelot752 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011