Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
вчера когда была в салоне красоты,слышу разговор...точнее его продолжение.Одна другой говорит:"Да,да,дети как собаки - они испорченны жизнью"
я даже это умозаключение себе записала)
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачать
Сашуль,я в этих делах лох)
я знаю:smile26:
откуда?:smile127:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Странные это моменты ... когда темы заканчиваются
у мя темы никогда не заканчиваются :smile2:

Я вобщем-то не то имел в виду :smile256: ... просто сюда не всякую тему вытащишь )))
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Celma пишет:
вчера когда была в салоне красоты,слышу разговор...точнее его продолжение.Одна другой говорит:"Да,да,дети как собаки - они испорченны жизнью"
я даже это умозаключение себе записала)
дети самые жестоке существа.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Snegovik пишет:
Celma пишет:
Snegovik пишет:
Странные это моменты ... когда темы заканчиваются
у мя темы никогда не заканчиваются :smile2:

Я вобщем-то не то имел в виду :smile256: ... просто сюда не всякую тему вытащишь )))
все верно )) надо типа "скрытого чата":smile26:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
wert437 пишет:
Snegovik пишет:
wert437 пишет:
увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачать

:smile253: слышал в Америке за лицензионное программное обеспечение )
тибе так кажется.

Возможно ) Возможно )))
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачать
Сашуль,я в этих делах лох)
я знаю:smile26:
откуда?:smile127:
сама же говорила:smile133:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
Celma пишет:
вчера когда была в салоне красоты,слышу разговор...точнее его продолжение.Одна другой говорит:"Да,да,дети как собаки - они испорченны жизнью"
я даже это умозаключение себе записала)
дети самые жестоке существа.
я ща прочитала - и поймала себя на том,что сначала начала смеяться,а потом расстроилась. Ты обобщил всех детей,а так нельзя. Многое зависет от возраста.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачать
Сашуль,я в этих делах лох)
я знаю:smile26:
откуда?:smile127:
сама же говорила:smile133:
уже? какая я шустрая девчонка!:smile109:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачать
Сашуль,я в этих делах лох)
я знаю:smile26:

Тебе под винду? или под Мак
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Snegovik пишет:
wert437 пишет:
Snegovik пишет:
wert437 пишет:
увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачать

:smile253: слышал в Америке за лицензионное программное обеспечение )
тибе так кажется.

Возможно ) Возможно )))
здесь свежее за деньги,ито надо быть спецом.ты стянеш,а потом незнаеш надо оно тебе или нет.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
мне надо на пол часик отойти. Сашенька,ты наверное уже спатеньки пойдешь?! хорошего отдыха тебе).Паша,еще спишмся сёдня):smile69:
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Snegovik пишет:
wert437 пишет:
Celma пишет:
wert437 пишет:
увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачать
Сашуль,я в этих делах лох)
я знаю:smile26:

Тебе под винду? или под Мак
всмысле систему)
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Celma пишет:
мне надо на пол часик отойти. Сашенька,ты наверное уже спатеньки пойдешь?! хорошего отдыха тебе).Паша,еще спишмся сёдня):smile69:

Да, наверное ... :smile69: :smile69: :smile69:
wert437
Мастер
+67
-26
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 2337
Celma пишет:
мне надо на пол часик отойти. Сашенька,ты наверное уже спатеньки пойдешь?! хорошего отдыха тебе).Паша,еще спишмся сёдня):smile69:
давай щастливо:smile68:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011