Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

вчера когда была в салоне красоты,слышу разговор...точнее его продолжение.Одна другой говорит:"Да,да,дети как собаки - они испорченны жизнью"
я даже это умозаключение себе записала)
я даже это умозаключение себе записала)

wert437 пишет:
откуда?Celma пишет:я знаюwert437 пишет:увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачатьСашуль,я в этих делах лох)![]()

Celma пишет:
Snegovik пишет:Странные это моменты ... когда темы заканчиваютсяу мя темы никогда не заканчиваются![]()
Я вобщем-то не то имел в виду
... просто сюда не всякую тему вытащишь )))

Celma пишет:
вчера когда была в салоне красоты,слышу разговор...точнее его продолжение.Одна другой говорит:"Да,да,дети как собаки - они испорченны жизнью"дети самые жестоке существа.
я даже это умозаключение себе записала)

Snegovik пишет:
все верно )) надо типа "скрытого чата"Celma пишет:Snegovik пишет:Странные это моменты ... когда темы заканчиваютсяу мя темы никогда не заканчиваются![]()
Я вобщем-то не то имел в виду... просто сюда не всякую тему вытащишь )))

wert437 пишет:
Snegovik пишет:тибе так кажется.wert437 пишет:увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачатьслышал в Америке за лицензионное программное обеспечение )
Возможно ) Возможно )))

Celma пишет:
сама же говорилаwert437 пишет:откуда?Celma пишет:я знаюwert437 пишет:увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачатьСашуль,я в этих делах лох)![]()
![]()

wert437 пишет:
я ща прочитала - и поймала себя на том,что сначала начала смеяться,а потом расстроилась. Ты обобщил всех детей,а так нельзя. Многое зависет от возраста.Celma пишет:вчера когда была в салоне красоты,слышу разговор...точнее его продолжение.Одна другой говорит:"Да,да,дети как собаки - они испорченны жизнью"дети самые жестоке существа.
я даже это умозаключение себе записала)

wert437 пишет:
уже? какая я шустрая девчонка!Celma пишет:сама же говорилаwert437 пишет:откуда?Celma пишет:я знаюwert437 пишет:увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачатьСашуль,я в этих делах лох)![]()
![]()
![]()

wert437 пишет:
Celma пишет:я знаюwert437 пишет:увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачатьСашуль,я в этих делах лох)![]()
Тебе под винду? или под Мак

Snegovik пишет:
здесь свежее за деньги,ито надо быть спецом.ты стянеш,а потом незнаеш надо оно тебе или нет.wert437 пишет:Snegovik пишет:тибе так кажется.wert437 пишет:увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачатьслышал в Америке за лицензионное программное обеспечение )
Возможно ) Возможно )))

мне надо на пол часик отойти. Сашенька,ты наверное уже спатеньки пойдешь?! хорошего отдыха тебе).Паша,еще спишмся сёдня)

Snegovik пишет:
всмысле систему)wert437 пишет:Celma пишет:я знаюwert437 пишет:увас ниукого нет ссыли на фотошоп скачатьСашуль,я в этих делах лох)![]()
Тебе под винду? или под Мак

Celma пишет:
мне надо на пол часик отойти. Сашенька,ты наверное уже спатеньки пойдешь?! хорошего отдыха тебе).Паша,еще спишмся сёдня)![]()
Да, наверное ...

Celma пишет:
мне надо на пол часик отойти. Сашенька,ты наверное уже спатеньки пойдешь?! хорошего отдыха тебе).Паша,еще спишмся сёдня)давай щастливо![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


слышал в Америке за лицензионное программное обеспечение )