Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
а ты Павлик?
ты мне не кажешься человеком что любого пусть к себе во внутрь))
да и время тебе надо чтоб приглядеться))
могу и ошибаться))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Нет Павлик,я с детства такая))я всегда держу дистанцию,но с каждым по разному))совсем близко я никого не подпускаю))

Наверное, так оно и прально )))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Нет Павлик,я с детства такая))я всегда держу дистанцию,но с каждым по разному))совсем близко я никого не подпускаю))

Наверное, так оно и прально )))

так проще))хоть и не скрою что иногда хочется найти человека которому можно открыться полностью...у меня был такой человек,но это было давно)))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
а ты Павлик?
ты мне не кажешься человеком что любого пусть к себе во внутрь))
да и время тебе надо чтоб приглядеться))
могу и ошибаться))

)))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Павлик,не обращай внимания...меня чёт понесло)))
это нехватка кофеина наверно))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Нет Павлик,я с детства такая))я всегда держу дистанцию,но с каждым по разному))совсем близко я никого не подпускаю))

Наверное, так оно и прально )))

так проще))хоть и не скрою что иногда хочется найти человека которому можно открыться полностью...у меня был такой человек,но это было давно)))

Не соглашусь лишь с тем, что так проще. Ничего не проще
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Нет Павлик,я с детства такая))я всегда держу дистанцию,но с каждым по разному))совсем близко я никого не подпускаю))

Наверное, так оно и прально )))

так проще))хоть и не скрою что иногда хочется найти человека которому можно открыться полностью...у меня был такой человек,но это было давно)))

Не соглашусь лишь с тем, что так проще. Ничего не проще

знаю,потому и написала то что написала потом))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Павлик,не обращай внимания...меня чёт понесло)))
это нехватка кофеина наверно))

Да почему ... ты интересно говоришь ) Так что :smile19:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Павлик,не обращай внимания...меня чёт понесло)))
это нехватка кофеина наверно))

Да почему ... ты интересно говоришь ) Так что :smile19:

иногда я много говорю))стоит создать атмосферу для этого правильному человеку и меня немного несёт))ты видимо тот человек))
главное во время остановиться)))
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Павлик,не обращай внимания...меня чёт понесло)))
это нехватка кофеина наверно))

Да почему ... ты интересно говоришь ) Так что :smile19:

иногда я много говорю))стоит создать атмосферу для этого правильному человеку и меня немного несёт))ты видимо тот человек))
главное во время остановиться)))

Да нет я просто задумался, у меня есть знакомая родившаяся с тобой в один день, правда на пару лет позже так вы совершенно разные люди ... прямо совсем ... а еще говорят, что люди одного знака очень похожи
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Lulu пишет:
Павлик,не обращай внимания...меня чёт понесло)))
это нехватка кофеина наверно))

Да почему ... ты интересно говоришь ) Так что :smile19:

иногда я много говорю))стоит создать атмосферу для этого правильному человеку и меня немного несёт))ты видимо тот человек))
главное во время остановиться)))

Да нет я просто задумался, у меня есть знакомая родившаяся с тобой в один день, правда на пару лет позже так вы совершенно разные люди ... прямо совсем ... а еще говорят, что люди одного знака очень похожи

я в астрологии не очень)))
но мой брат на 4 года старше,и тот де знак,я 12,он 19...мы совершенно разные)))
я и правда огонь,а он...его даже заставить покричать сложно)))
отсюда я поняла что стрельцы очень разные))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
а в чём мы разные?раз уж мы об этом)))
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Всем привет!:smile65:
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
:smile100:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
YASIK пишет:
Всем привет!:smile65:

Привет, Ярик :smile65:
Cейчас на форуме: SergeyVF ,
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011